Рамблер не индексирует сайт

123
van4a
На сайте с 12.03.2011
Offline
72
#11

что интересно, сайт в топ 100 рамблера попадает, а в индексе страниц нет

Идеальная работа — та, сделав которую однажды, получаешь доход на всю жизнь ... ©
JN
На сайте с 28.09.2009
Offline
22
#12

Он вообще странный стал. Поддержу слова людей, которые говорили, что Рама уже не нужен.

Ну а по делу. Недавно наклепал .com. Они их вообще автоматом не берут. Отписал им. На след день отписали, что сайт будет включен в поиск. И пропали) Через месяц 50% страниц влетели в индекс. Правда большинство запросов 30+, хотя в гугле и яше в топ10. Трафика с него, на полном серьезе, полтора человека в день. Так что ждите. Тут ходили разговоры, что на Раме скоро гугл поиск будет. Так что занимайтесь гуглом. Больше пользы будет.

Копирайт. Дорого. Нужен массовый фолловинг в твиттере.Срочно. icq: 2782822
manity
На сайте с 27.09.2009
Offline
19
#13

у меня при аналогичной проблеме, оказалось, что доступ роботу рамблера к сайту запрещен по IP

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#14

да кому он нужен этот рамблер, сколько у него рынка осталось поискового трафа, процент есть хотябы )

[Удален]
#15

Всем привет. Наконец-то добился ответа от службы поддержки Rambler'а и спустя 2-3 дня, сайт влетел в индекс. Посещалка повысилась в 1.5 раза. Для нулевого проекта я считаю это не так уж и плохо.

Смотрел переходы с поисковиков, рамблер давал 2-3 человека каждый день. Но спустя неделю сайт опять пропал их поисковой выдачи.

Это у меня что-то с проектом или же у рамблера какие-то проблемы ?

Спасибо.

P.S. Ссылка на мой проект: http://www.mytyper.ru/ Буду признателен любому совету, как подправить ситуацию. Ведь это не правильно, что сайт после письма появляется, а потом пропадает. Не играть же мне постоянно в чехарду с ним ?

[Удален]
#16
MyTypeR:
Это у меня что-то с проектом или же у рамблера какие-то проблемы ?

Сань, ты меня вообще слушаешь или нет ??? Плюнь на рамблер, занимайся проектом. Придет время - сам проиндексирует сайт. Делать надо упор на нормальные поисковики - Яшу и Гошу ...

Ты мне говорил, что проект делаешь изначально для себя, так и делай его для себя !!! В твоем случае индексация должна быть не на первом месте.

Я твой сайт знаю вдоль и поперек. Ну там не к ему придраться, если ты конечно сам ничего не наколхозил.

Спецы ! Посмотрите пожалуйста проект. Может я отстал от жизни и уже не понимаю, что хорошо для рамблера, а что нет ??? Бегло пробежался, никаких нареканий не нашел.

Спасибо.

M2
На сайте с 16.07.2009
Offline
71
#17

У меня Рамблер вообще сначала скушал все страницы, через недельку все же и вылетели, кроме как писать в СП ничего не сделать. А вообще игра овчинка выделки не стоит...

Страхование авто в Москве: ОСАГО, КАСКО. (http://www.akulauto.ru)
A
На сайте с 03.02.2011
Offline
25
#18

Тоже сначала не идексировался. Написал, проиндексировалось. За месяц с рамблера пришёл 1 человек. Потом опять вылетел из индекса. Написал снова, жду.

Бюро переводов ``WP Translate``
На сайте с 13.09.2010
Offline
20

У меня была похожая ситуация, написал в поддержку через пару дней ответили стандартным письмом, типа на исправление ошибок (не существующих) даём вам неделю, после отпишитесь. По прошествии нескольких пару дней написал (на сайте ничего не менял), что все указания выполнил, неделю спустя сайт начал индексироваться.

Прошло полгода сайт в рамблере, не знаю конечно, есть ли с этого толк, но всё же ...

wp-translate.ru - переводы тем, шаблонов и плагинов wordpress
R
На сайте с 06.03.2010
Offline
9
#20

ну это может быть по разным причинам

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий