Очередной гендерный

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#101
raminas:
Ну, прав, прав. Слово "хороший" вычеркиваем, не вонять же.

Вот ты прикалываешься, а я на самом деле запретил бы парфюм к бубеням. Абсолютное зло.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#102
Sim:
Вот ты прикалываешься, а я на самом деле запретил бы парфюм к бубеням. Абсолютное зло.

Почему сразу зло?

Хотя иной раз некоторые набрыськаются такими ядохимикатами, что хочется спросить: неужели так сильна ностальгия по детским противопедикулезным средствам?

Наблюдаю и развлекаюсь.
KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#103
Слава Шевцов:
А что неприличного в том, чтобы внимательно изучить девушку? 🙄 Вон - некоторые сразу задом интересуются (заглыдывая за спину) ☝

Ну, я вот, задом как-то меньше всего интересуюсь. Если общая фигурка нормальная, то и попешник в норме. А вот грудь это такой совершенно другой мирок, не следующий никаким принципам и преподносящий порой очень удивительные сюрпризы. Да и грудь возбуждает и будоражит фантазию, чего не скажешь о попе. Но оно и понятно - попой какают.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#104
talia:
И делать это своим собственным способом, в своей собственной манере. И она видна.

Зависит от актерского мастерства и вовлеченности в процесс. Имхо.

Пример из мировой практики. Один известнейший оратор (то ли древнеримский, то ли древнегреческий, не помню) в реальной жизни сильно заикался и вообще казался никудышным собеседником. Но, выступая публично, он представлял себя в роли другого оратора, своего кумира. И говорил блестяще, без всякого заикания. И заметно превзошел своего учителя как яркостью речей, так и известностью.

С уважением, Евгений.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#105
Nekada:
Почему сразу зло?

По моему скромному мнению (имхо, типа). Качество парфюма влияет только на степень дискомфорта окружающих.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#106
KKTS:
Да и грудь возбуждает и будоражит фантазию, чего не скажешь о попе.

Не эстет...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#107
Jackyk:
Но, выступая публично, он представлял себя в роли другого оратора, своего кумира. И говорил блестяще, без всякого заикания. И заметно превзошел своего учителя как яркостью речей, так и известностью.

Ты хочешь сказать, что этот факт ничего не говорит о человеке? Даже сам факт (без конкретики) - рассказывает целую легенду. Ну, это очень сильная личность, как минимум. Слабак на такое не способен.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#108
talia:
Ты хочешь сказать, что этот факт ничего не говорит о человеке? Даже сам факт (без конкретики) - рассказывает целую легенду. Ну, это очень сильная личность, как минимум. Слабак на такое не способен.

Согласен. Я ж не про факт, а про возможность по голосу определить характер. При желании можно говорить и так, и эдак. И ни то, ни другое не будет зеркалом души, грубо говоря.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#109
Jackyk:
При желании можно говорить и так, и эдак. И ни то, ни другое не будет зеркалом души

Да, можно и так и эдак. Но и то, и другое многое расскажет.

Ну, простейший пример: когда Галкин меняет манеру говорить, а иногда он это делает замечательно, ну, или на заре своей карьеры делал замечательно, - он показывает не только пародируемого человека, но и сам себя.

Jackyk:
про твою способность по голосу определить характер

Да какие способности, это просто слышно и все. Причем - любому человеку, не только мне. Я просто на это обращаю внимание.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#110
KKTS:
Если общая фигурка нормальная, то и попешник в норме.

Я бы сказал - наоборот.

KKTS:
Да и грудь возбуждает и будоражит фантазию, чего не скажешь о попе. Но оно и понятно - попой какают.

А грудью и вовсе кормят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий