Ссылки с новостных сайтов как способ ускорить индексацию статей

1 23
luciy
На сайте с 18.07.2007
Offline
37
#21

Размещайте на ньюсленд- с этого сайта берут многие-статей 20 растащат сайтов 50-100 кто то даже ссылку на вас поставит🍾 и вот вам халявное ссылочное

G
На сайте с 14.12.2009
Offline
68
#22
luciy:
Размещайте на ньюсленд- с этого сайта берут многие-статей 20 растащат сайтов 50-100 кто то даже ссылку на вас поставит🍾 и вот вам халявное ссылочное

По-моему, я никак не могу донести свою мысль:) Я ж говорю, что вопрос не в размещении статей, а в размещении контекстных ссылок, ведущих на мои статьи. Т.е я хочу получить ссылку с материала, который напишет и разместит сама площадка. Ссылка с их материала мне нужна для того, чтобы мою статью на моём сайте робот проиндексировал быстрее. А после можно уже и на ньюсленд и прочие заливать статьи.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#23
Ginger:
По-моему, я никак не могу донести свою мысль:) Я ж говорю, что вопрос не в размещении статей, а в размещении контекстных ссылок, ведущих на мои статьи. Т.е я хочу получить ссылку с материала, который напишет и разместит сама площадка. Ссылка с их материала мне нужна для того, чтобы мою статью на моём сайте робот проиндексировал быстрее. А после можно уже и на ньюсленд и прочие заливать статьи.

Ну а в чем проблема? Разделы продажа ссылок и статей на Серче, Миралинкс, GGL и проч. Покупайте и индексируйтесь наздоровье :)

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#24

Ginger, ну а за что санкции? Тут можно будет просто получить мало, например, только индекс. А за что санкции? Просто вы дальше и больше особо не поедете, но зачастую только ускорение и преследуют.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий