Ссылки с новостных сайтов как способ ускорить индексацию статей

123
MIIIIR
На сайте с 21.12.2010
Offline
36
#11

MTRZ Я и так боюсь прогонять или где то писать адрес сайта!

Яща вообще не индексирует пока, пришлось тратиться на объявления в Яндекс Директ, что бы проиндексировал быстрее.

С гуглом немного другая ситуация, индексация быстрее, но не такая как была на других моих сайтах! Хотя в AdWords тоже заказывал объявления.

Только терпеливый закончит дело, а торопливый упадет.
G
На сайте с 14.12.2009
Offline
68
#12

Вопрос был не о размещении новостей, а именно ссылок, ведущих на статью на моём ресурсе.

Где разместить статьи я знаю.

MIIIIR
На сайте с 21.12.2010
Offline
36
#13
Ginger:
Где разместить статьи я знаю.

Подскажи пожалуйста, где размещаешь?

G
На сайте с 14.12.2009
Offline
68
#14
MIIIIR:
Подскажи пожалуйста, где размещаешь?

На новостных я пока не размещаю, но все площадки тут уже перечислили. Я размещаю в частном порядке на 2-3 хороших площадках, схожих по тематике.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#15

Если интересный материал то АиФ, КП, Лента.ру и т.д. ставят ссылки

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#16

Еще 1 существенный плюс такого метода-

Часто размещенные новости парсят агрегаторы, тот же ньюсленд, и куча мелких, оставляя ссылку на источник

Fert
На сайте с 12.01.2011
Offline
2
#17

Закупив ссылку с жирного новостного сайта - ... можно неуник. загнать в индекс?)

G
На сайте с 14.12.2009
Offline
68
#18
MOBBI:
Если интересный материал то АиФ, КП, Лента.ру и т.д. ставят ссылки

Так в том-то и вопрос: как получить/купить ссылку на свою страницу с АиФ, КП, Лента.ру и т.д. Статья будет размещаться только на моем сайте, новостным ничего отправлять не планирую

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#19
Ginger:
Так в том-то и вопрос: как получить/купить ссылку на свою страницу с АиФ, КП, Лента.ру и т.д. Статья будет размещаться только на моем сайте, новостным ничего отправлять не планирую

Да не надо ничего покупать. Делайте интересный, актуальный материал, они сами все возьмут и ссылку поставят :)

G
На сайте с 14.12.2009
Offline
68
#20
MOBBI:
Да не надо ничего покупать. Делайте интересный, актуальный материал, они сами все возьмут и ссылку поставят :)

Это понятно:), но только дело в том, что мне эти ссылки нужны для ускорения индексации статей на моём молодом сайте. А если мою статью возьмет к себе Лента и прочие, то размещенную у меня статью посчитают копией. Мне нужна только контекстная ссылка с часто индексируемых сайтов, которую быстро "скушает" робот и заглянет ко мне по этой ссылке, чтобы проиндексировать мою новую страницу. Грубо говоря, это нужно для того, чтобы не ждать индексации неделю, а получить её за 1-2 дня.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий