Сколько курят оптимизаторы?

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#41

А я вот уже 5ый день как бросил.

Прочитал книжку Аллена Карра - "Легкий способ бросить курить", помогло.

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#42
Freem:
уже 5ый день как бросил.

Как говаривал П. Мамонов: "Бросишь, поднимешь!" ;)

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#43
Torio:
Как говаривал П. Мамонов: "Бросишь, поднимешь!" ;)

:)

Надеюсь что не начну. Я до этого тоже два года не курил, а вот съездил на батьковщину в Минск перед НГ и опять начал.

Пол-года покурил и понял что оно не надо.

На самом деле ничего страшного в бросании курить нету, это действительно очень просто.

Когда посоветовали книгу я не верил в это, и думал что это очередной развод по-американски, типа "Как заработать 100 000 000 долларов за 2 дня". К счастью оказалось что не развод. Несколько знакомых тоже бросили курить.

XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#44

Не открою большого секрета, если скажу, что основная мотивация курильщика: "Курение доставляет мне удовольствие, я не хочу от него (удовольствия) отказываться".

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#45
XBons:
Не открою большого секрета, если скажу, что основная мотивация курильщика: "Курение доставляет мне удовольствие, я не хочу от него (удовольствия) отказываться".

На самом деле никакого оно удовольствия не доставляет :)

Я тоже так раньше думал.

Некоторые говорят, что сигареты доставляют им удовольствие. Неправда. Все, что связано с табаком, довольно противно. Спросите любого курильщика, который уверен, что курит только потому, что сигаретка доставляет ему удовольствие: если бы он не смог купить свою привычную марку сигарет, а достал бы только те, которые обычно считает отвратительными, — он бросит курить? Да курильщики скорее станут курить старую веревку, чем совсем не будут курить! И удовольствие не имеет с этим ничего общего: мне нравятся омары, но у меня нет никакой необходимости разгуливать по улице, имея при себе двадцать омаров. В жизни много разных занятий, которые приносят нам удовольствие, но мы не чувствуем себя глубоко несчастными только потому, что не занимаемся ими в данный момент.
Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#46

Курю 15-20 сигарет в день.

Удовольствие доставляет.

Предлагаю Карру навсегда отказаться от омаров.

PS. ах да, теперь я убит горем от того, что потерял уважение psylosss :(

ащем-та вот...
Effa
На сайте с 01.04.2006
Offline
21
#47

Не курю, чувствую большой дискомфорт, когда курят радом. Стараюсь не бывать, в таких компаниях.

обогреватели (http://www.oteple.ru/) эколайн (http://www.vamteplo.ru/)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#48
vano:
Курить, пить вредно, а умирать здоровым тоже че-то не охото

Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким умрет :)

Effa
На сайте с 01.04.2006
Offline
21
#49
vano:
Курить, пить вредно, а умирать здоровым тоже че-то не охото

Думаете, что кроме алкоголя и сигарет Здоровью. ничего не вредит? Жизнь в мегаполисе,например ;)

Или даже если живете в экологически чистом районе и не знаете, что такое стресс, самостоятель зарабатывать себе болезнь, чтобы только не умереть здоровым, странно :)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#50

Вообще не курю и не тянет ☝

Спорт-спорт-спорт ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий