Показ объявлений AdSense для сайта отключен

123
W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#11
september:
показы в стате не отображаются, реклама показывается, писем не получал

Возможно проблема из-за браузера.

Браузер не Опера случайно? У меня проблема тоже со статой. Смотрю заработано денег "за прошедний месяц Январь" - сумма одна, а в истории платежей - сумма на сотню $ отличается. По корявому Адсенсовскому форуму походил, вроде пишут из-за браузера. Придет платеж, тогда уже будет ясно, из-за него это иль нет.

wildin добавил 25.02.2011 в 01:02

september:
Подробностей не знаю, но человек писал бумажное письмо в контору.

Помогло? Ответ хоть получил?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#12
wildin:
Только что команда Адсенс присала мне сообщения

А вы уверены что это письмо пришло из Adsense?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#13
wildin:

Браузер не Опера случайно?

Нет, Мозилла ФФ.

wildin:

Помогло? Ответ хоть получил?

Разбанили

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#14
wildin:
Смотрю заработано денег "за прошедний месяц Январь" - сумма одна, а в истории платежей - сумма на сотню $ отличается.

Браузер не при чем, это вычеты из дохода.

Гугл, перед тем, как опубликовать реальный доход, анализирует траф фактического (ориентировочного) дохода и убирает из него долю недействительных кликов.

Например, вот тема об этом: /ru/forum/600846

подпись как подпись
W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#15
webrock:
А вы уверены что это письмо пришло из Adsense?

А Вы уверены, что Вы всю ветку прочитали?

wildin:
Сегодня объявления на сайтах, которые как-бы что-то там нарушали, перестали показываться.

wildin добавил 25.02.2011 в 01:26

sergek:
Браузер не при чем, это вычеты из дохода.

Странно, если это действительно так.

Четвертый или пятый год с адсенсом работаю, о вычетах даже и не знал. Никогда их не замечал. А тут на тебе, вычеты, баны сайтов. Кстати, только что посмотрел, около $130 отняли. :(

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#16
wildin:
Странно, если это действительно так.
Четвертый или пятый год с адсенсом работаю, о вычетах даже и не знал. Никогда их не замечал. А тут на тебе, вычеты, баны сайтов. Кстати, только что посмотрел, около $130 отняли. :(

Вот ещё одна темка об этом: /ru/forum/comment/8135499

Они тоже почти регулярны. :)

А сколь в процентах у вас вышло забракованных кликов перед баном в итоге?

luciy
На сайте с 18.07.2007
Offline
37
#17

У меня была проблема-банили сайт, причем я так и не понял за что..но он мне был не особо(приносил рублей 200в месяц, держал его просто так)Так вот я при получении такого же письма о приостановлении показа рекламы-отписался и сообщил, что проблема устранен, хотя нифига не делал. Через пару дней сказали окей и все включили. Так что ..:)

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#18
luciy:
отписался и сообщил, что проблема устранен, хотя нифига не делал. Через пару дней сказали окей и все включили. Так что ..

Я ж говорю, они вообще не в адеквате. :) Фигней какой-то страдают.

sergek:
А сколь в процентах у вас вышло забракованных кликов перед баном в итоге?

Где-то около 12-13.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#19
a_kanaryov:

"попа" не туда двигается 😂 🤪, ибо не знаю случаев разбана сайтов и акков🙅

я подавал аппеляцию, на рассмотрение ушло то ли 4, то 6 месяцев... думал, не ответят...

ан нет, разблокировали показ и все вернулось на круги своя.

а вообще вздрагиваю каждый день про бан, т.к. рандомом раздают баны акков..

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#20

Ребят, хорош парится, сейчас не то время. Это года 3-5 назад адсенс всех рулил, сейчас расстановка сил изменилась, куча партнёрок практически на любой тематике, тизерок...

Дошло до того, что на некоторых тематиках, например - женских, я сам снимаю адсенс, тизерки больше дают.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий