Вакансии на работу в веб-фирме и фирмах её партнеров.

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
1821

Открыты различные вакансии для работы в офисе в городе Тюмень, полный рабочий день и возможность гибкого графика.

Для людей из других городов возможна работа дома при меньшей зарплате.

Зарплаты от 10.000 рублей до 100.000 рублей при полном рабочем дне (в зависимости от результатов работника, должности и уровня профессионализма.)

Основные требования к программистам:

Умение работать с движками из паблика как платными, так и бесплатными.

Умение разрабатывать собственную цмс с качеством не хуже рыночных.

Возможность работы с цмс нашей компании с полной конфиденциальностью и ответственностью.

Знания современных технологий и навыки их внедрения (Ajax и другие)

Знания безопасности (не допускать банальных ошибок безопасности)

Знания как снизить нагрузку сайтов без потери качества.

Продвинутая работа с XML, PHP, MySQL, HTML и т.д.

Пунктуальность!!! (если сами не знаете сколько у вас времени займет выполнение конкретного задания, то лучше не тратьте нашего времени)

Очень приветствуется:

Уровень профессионализма и желание создавать мощные проекты наших клиентов которые на рынке оценивались бы в миллионы.

Флеш програмирование

Стремление работать не только ради денег, а ради качества и успехов компании.

Низкий уровень протеста:

1)отсутствие протеста за возможные переделки по инцативе клиентов компании, даже если это происходит каждый день.

2)желание выполнять посильную, не совсем свою работу, например, банальные моменты фотошопа и т.д., где для выполнения подобных мелочей достаточно уровня школьника.

В принципе можем пойти на любые уступки для людей

1) Честных

2) Не жадных

3) Пунктуальных - сверх критический момент, одно из наших конкурентных преимуществ это пунктуальность и индивидуальный(многие об этом говорят, но мало понимают значимость этого слова) подход к клиенту и комплексная работа именно над успехом его бизнеса. В связи с этим часто бывают весьма серьёзные заказчики, где просрочка 1 дня для них может стоить стоимостью проекта, поэтому опоздание в сроках не допустимо, 1-2 дня необоснованного(с нашего взгляда) торможения может стоить вам увольнение или половины зарплаты. Как показывает практика, что выполнение требуемой работы обычно возможно за 2/3 выделенного рабочего времени, просто есть такие кадры, которые крутятся на стульчике с мыслей что где то работы на 20 минут, а при факте углубленной работы ими выясняется что на 20 часов. Лентяйство на работе допускается, но только в случаи выполненных текущих работ, если поваляли дурака, а потом опоздали хотя бы на час, ну так это ваша проблема. В таких случаях многие начинают возникать о том что какой то час для данного клиента роли не играет, но это ваше мнение, у нас оно другое. Было много случаев именно когда 1 лишние сутки разработки проекта стоили для клиента потенциальных денег на 3 таких проекта.

Ну и т.д.

Есть ещё множество других вакансий, для ответственных пунктуальных людей, ценящих высокое качество и работу над успехом компании в которой работают. Возможны варианты даже с условием обучения. Также в данном вопросе возможно трудоустройства студентов на другие профессии под пол рабочих дня офисных/удаленных вариантов.

Варианты других вакансий:

Менеджеры (веб-менеджеры, телефонные менеджеры, менеджеры по встречам с клиентами)

Маркетологи

Веб-дизайнеры

Дизайнеры полиграфии

Флешеры

Редакторы

Копирайтеры

Веб-мастера

Помошник оптимизатора

Веб-аналитик (сайтов клиента, сайтов конкурентов)

Водитель (Тюменская область)

Журналисты (крупные города от 500.000 человек)

Фотографы (крупные города от 500.000 человек)

Если вы подходите под эти требования, но находитесь в другом городе, то не чего страшного. С учетом того что у нас клиенты в разных городах России и Украины и даже США, можем принять хорошего(в нашем понимании) человека даже из другого города. А также готовы рассмотреть варианты создания филиала в вашем городе, если докажите выгодность этой затеи и сами частично готовы участвовать в её осуществлении, с возможностью для вас должности начальника в этом филиале(при условиях видимых от вас лидерских талантов и высокого уровня доверия у вас к нам и у нас к вам) В другом случаи хорошая должность с повышенной зарплатой.

Не приветствуются лишние вопросы о том кто мы, где наши клиенты, кто они, покажите сайт компании, скажите численность работников, скажите доходность фирмы, цена услуг нашей компании и т.д. Можете это отнести к тому что мы параноики в конфиденциальности от конкурентов, особенно на этом то форуме) Если что то будет относиться к делу, скажем сами, всё остальное возможно разве только с людьми крайне заинтересованных в работе в нашем понимании.

Не приветствуются часто перетекающие люди из компаний в компанию, больше всего нужны именно те люди которые готовы работать в компании как будто она их собственная и они чувствуют стремление в том чтобы оставить положительный след в её жизни. Не допускается работа на несколько фронтов. Или вы работаете на нас или работаете на других, наши возможности допускают загрузить оплачиваемой работой хорошего работника на полный рабочий день и даже при желании на ночь, и всю его семью, и всех его знакомых, если они этого заслуживают. Так что фраза в стиле, что у меня не хватает работы и я вот решила или решил подработать, не допускаются.

Интересуют также люди, которые сами понимают свою мало опытность или проявляют интерес к какой то работе и готовы учится/начинать работать ради успеха в будущем и собственного удовлетворения почти на любых наших условиях.

Более подробно при контакте через личку, а далее возможна личная встреча, скайп, аська и т.д.

В этой теме ответы и вопросы не приветствуются, для этого есть на форуме система личных сообщений.

Не приветствуются заявки на работу от людей, которые не читали внимательно всё данное сообщение. А то насколько я знаю форумы, обычно отвечают не по факту прочтения всего сообщения, а по факту прочтения темы этого сообщения.

За какие либо ошибки в тексте, извиняюсь. У нас уже 5 часов утра.

P
На сайте с 09.11.2010
Offline
68
#1

написала в ЛС, интересуют вакансии копирайтера и редактора. ☝

Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#2

Тоже отписал в ЛС по поводу помощника оптимизатора.

О себе отписал в сообщении.

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#3

Всем отвечу как смогу, а то за день человек 30 написало. Не успеваю.

Abadon добавил 23.02.2011 в 16:52

Ответил всем.

Веб-дизайнеры
Дизайнеры полиграфии
Флешеры

Вымерли на этом форуме?) По данной теме не одной серьёзной заявки.

Приветствуются флешеры по рекламным баннерам на темы игровых серверов, исключительно только высокого качества.

Можем загрузить почти махом 2 людей работой на месяц.

Суммарно только по этой теме за свою историю имеем более 300 клиентов игровых топов, игровых серверов и т.д. Практически ежемесячно имеем от них нагрузку на человек 5.

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#4
Профессиональные программисты
Профессиональные флешеры
Профессиональные веб-дизайнеры

На этом форуме отсутствуют? Или я ошибаюсь?

по остальным вакансиям например уже написало более 60 человек

Большее внимание сейчас у нас идет на вакансии указанные выше.

Но и по другим тоже можете продолжать обращаться, кто ещё не успел.

wise_owl
На сайте с 12.09.2010
Offline
32
#5
Abadon:
На этом форуме отсутствуют? Или я ошибаюсь?
по остальным вакансиям например уже написало более 60 человек
Большее внимание сейчас у нас идет на вакансии указанные выше.
Но и по другим тоже можете продолжать обращаться, кто ещё не успел.

думаю что не отсутствуют, а просто заняты уже чем то другим.

SWiSHer
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6
Abadon:
вакансии для работы в офисе в городе Тюмень
Abadon:
Стремление работать не только ради денег, а ради качества и успехов компании.
Abadon:
Не допускается работа на несколько фронтов. ... и даже при желании на ночь, и всю его семью ...

Кто хочет поехать в Тюмень со всей семьей и хорошо поработать круглые сутки "ради качества и успехов компании"?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#7

Ради качества и успехов компании не кто не будет работать ( если конечно это не его собственная фирма )

Дизайнер будет работать хорошо и качественно если это будет подкреплено хорошей оплатой труда , а отсюда все вытекающие последствия которые вы хотите

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#8

Я бы не согласился, работают и из-за приятного коллектива и из-за хороших условий труда и из-за того, что просто привыкли именно там работать где работают. Могут работать и из-за того что интересно или по причине дополнительных привилегии и т.д.

Всё зависит от человека и от самой компании, если вы привыкли видеть компании, где все только и делают что воют от работы и работают только чтобы не помереть с голоду и больше у них не капли положительных эмоций в работе нет, то это не значит что так везде.

Согласитесь, что может быть хотя бы одно исключение на тысячу грубо говоря и оно может встретится именно здесь.

А исходя из этого фраза “не кто” будет выглядеть не совсем точно.

А если правильно работать с людьми и давать им что нужно, и чтобы работая они чувствовали в компании свой дом, то и отношение даже к чужой компании возможно как к своему дому. В интернете просто люди привыкли, что работать на кого-то это зло и является недоразумением жизни, чем достоинством, но бывает и наоборот.

Например нейтральный пример. Месяц назад ехал в командировку на поезде, там была девушка в соседях, рассказывала о том, что в фирме не платят зарплату 3 месяц + и зарплата маленькая и работы много. Я спросил, почему тогда работаете и не уволитесь?

Ответ был: а не хочу, мне нравится коллектив и мне нравится вместе с ними работать, это для меня вторая семья.

Прям все такие пессимистичные повсюду, что везде плохо, везде кошмар, все фирмы только и думают, как с клиентов больше денег содрать и как можно больше сэкономить на работниках. Да так и есть возможно в 99 случаях из 100, но один случай остается же.

У меня тоже сотня знакомых, которые работают только ради денег. Но кто сказал, что 101 человек не будет работать из-за своего рабочего коллектива и т.д.? Исключения есть всегда, пускай и редкие, но бывают. Я таких видел, у нас такие работают. В фирмах клиентах таких тоже видел. Это редкость, но возможно. И шанс осуществление этого является совокупностью характера самого человека, и подхода компании, где он работает.

Abadon добавил 25.02.2011 в 14:47

И вот например вас Kost, что конкретно не устроило? Ценовая планка? Объявление? Набор вакансий? Или город Тюмень. Или возможность удаленного и офисного варианта работы? Я например даже и не понял. Там писалось вообще всё иначе чем процитировали вы. Покрайне мере совокупный текст не подразумевал, какой либо переезд кого-то в город Тюмень. И по поводу “успехов компании” это был дополнительный момент, а не основной. Я могу там даже написать фразу, приветствуются люди, которые готовы приезжать на работу только на лимузине за свой счет. Вот скажите это будет каким то нарушением правил форума или нарушения правил составления вакансий?

А что говорить о переезде, то у нас в истории 2 человека было, которые переезжали из-за работы в Тюмень и снимали там квартиру, чтобы работать. Вот к чему ваш опрос о том кто хочет ехать, а кто не хочет ехать в Тюмень, с учетом, что даже речи о переезде не где не стояло.

Да и вообще кто вам сказал, что мы располагаемся только в Тюмени? Мы есть и в Санкт-Петербурге и т.д., только офис там уже укомплектован, а в Тюмени просто снят новый и есть свободные места.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#9

ТС только у меня требует фотки или у всех ста с небольшим обратившихся? Или только у девочек? :)

ТС, не в обиду Вам, но любопытства ради =)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий