удаленное администрирование, настройка, nginx, highload, оптимизация

vasvas
На сайте с 30.08.2007
Offline
100
#81

Честно говоря, я не очень понимаю, зачем вы идете на эскалацию конфликта, и заставляете меня озвучивать факты о нашем с вами неудачном сотрудничестве.

Но если вы настаиваете - по первому и по второму случаю я не мог связаться с ТС ни по одному из указаных на сайте (ras.su) методов связи, в первом случае система тикетов вообще не работала (я не мог залогиниться в нее в течение нескольких дней - 504 ошибка), во второй раз на тикет не отвечали больше недели. Оба раза все три телефона, указанных на сайте, не отвечали, аська, скайп - молчание. Первый ответ я получил очень быстро после оставления притензии на WM ID.

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#82

Vasvas деньги возвращены, как одному недовольном клиенту из 30.

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
uwarow
На сайте с 10.06.2009
Offline
75
#83

Хотел сказать спасибо за то что быстро и профессионально избавили мой сервер от вирусов и закрыли все дыры. А так же за консультации по безопасности. Рекомендую как профессионалов!

[Удален]
#84

супер профессионал!

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#85

Оптимизируем сайты и движки на python - django.

A
На сайте с 13.09.2008
Offline
118
#86

Обратился за оптимизацией сервера, из-за регулярных падений. В итоге все было настроено и т.д, уже почти неделя полета без единого падений :)

Цены адекватные, так что рекомендую.

Realbig.Media (https://realbig.media/link/964) - лучшая система по монетизации пушей! Рекомендую!
L
На сайте с 12.05.2010
Offline
53
#87

Обратился с проблемой по настройке сайта, которую не мог решить уже несколько недель. До этого обращался к хостеру и нескольким программистам - все разводили руками. Все действия не возымели никакого эффекта.

ТС очень быстро нашел в чем причина неполадки и помог устранить. Все было очень дружелюбно и оперативно. Это говорит о высоком профессиональном уровне и компетентности.

Спасибо большое. Рекомендую к сотрудничеству!

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#88

Долго боролся с вирусами на сайте, они то появлялись, то исчезали, а Яндекс ругался постоянно на это, вот тс помог мне с этой проблемой, дал рекомендации по дальнейшей защиты сайтов, надеюсь больше они не появятся.

Спасибо RAS тебе за помощь!

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#89

В честь Нового Года с 27.12.2013 и до 17.01.2014 - скидки !

А так же мелкие вопросы/проблемы или средние (по свободе) - бесплатно решение (с 27.12.2013 до 05.12.2014, только для мемберов форума) !

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
101
#90

Несколько раз обращался за помощью к RAS, все было сделано вовремя и качественно, всегда остаюсь доволен работой. До этого ориентировался на цену, но после работы с ras обращаюсь и буду обращаться за помощью только к нему. Задаю всегда много вопросов, но ТС всегда терпеливо, а главное доходчиво на них отвечает. Очень доволен. Рекомендую всем.

Размещение "заказух" на топовых СМИ dopr.pro

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий