удаленное администрирование, настройка, nginx, highload, оптимизация

Х0
На сайте с 22.12.2010
Offline
3
#11

Обращался к расу за настройкой фаервола, настроил быстро и качественно, по деньгам вообще копейки.

X
На сайте с 18.02.2009
Offline
86
#12

Дмитрий сделал оптимизацию сервера. Щас все сайты летают. Давно работаю с человеком и очень доволен качеством услуг.

Аренда Серверов и VDS в 9 странах (https://tr.im/GSHkZ)
W
На сайте с 04.08.2009
Offline
22
#13

Нет сил ждать уже больше. Договорились о настройке и установке asterisk на сервере.

Remote Admin Service (13:23:14 3/05/2011)

установка, где-то 1-2 дня + 1 день на тесты и проверку всего. оплата 50/50, раз первый раз работаем

Прошло уже 3 недели, но до сих пор с установкой не закончили. И в аське игнор уже.

[Удален]
#14
wayne:
Нет сил ждать уже больше. Договорились о настройке и установке asterisk на сервере.

Remote Admin Service (13:23:14 3/05/2011)
установка, где-то 1-2 дня + 1 день на тесты и проверку всего. оплата 50/50, раз первый раз работаем

Прошло уже 3 недели, но до сих пор с установкой не закончили. И в аське игнор уже.

Чему вы удивляетесь? я много раз писал, человек не адекват , скоро придет на форум и снова придумает сказки 🤪

aresstokrat
На сайте с 31.07.2007
Offline
54
#15

с RAS работал, специалист хороший, только с таймингом проблема

1 раз поправили , денег оплатил, часть того что было в задаче отвалилось на следующий день

с тех пор не могу достучаться, нет ответа с 20.05 , соотв. 11 дней

покупаю сайты, только СДЛ
RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#16

Для всех танкистов, icq не 100% гарант доставки сообщений.

на сайте есть куча других контактов, включая телефоны.

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
aresstokrat
На сайте с 31.07.2007
Offline
54
#17

Вопрос решён. Спасибо!

N3
На сайте с 06.04.2010
Offline
16
#18

Мой сайт подвергся ддос атаке, которую не смогли отбить не владельцы хостинга, ни другие фрилансеры которые были привлечены для решения сложившейся ситуации. Данного ТСа нашел тут на форуме, связался с RAS уточнил когда сможет приступить и сколько всё это займёт по времени, а так же обговорили сумму настройки Firewall, меня всё устроило и я стал ждать ответа.

Через несколько часов борьбы с выделенным сервером, ТС сообщил то, что он всё настроил, но появились некоторые проблемы и сообщил следующее, что запросы которые идут от атакующих ботов, очень сильно нагружают MySQL. Попросил ещё немного подождать, пока оптимизирует базу данных. Спустя некоторое время, он попросил проверить сайт и логи вебсервера. Был приятно удивлён тем, что сайт наконец то вышел в онлайн, но судя по логам, сайт всё так же продолжали атаковать. Спустя некоторое время, боты отфильтровались и сайт стал просто летать. Что же, решили проверить работу ТСа и запустили нагрузочное тестирование, были очень удивлены тем, что сайт не упал, хотя при тестировании был использован достаточно мощный ботнет.

Что же, пришло время оплаты услуг, был просто ошеломлён тем, что цена не возросла, хотя изначально мы договаривались только лишь на настройку Firewall, а ТС выполнил оптимизацию SQL запросов и скриптов CMS. После проделанной работы, сразу же договорились по поводу установки модулей безопасности и опять же ТС сделал всё очень оперативно + бонусом получили общую оптимизацию сервера и консультацию по интересующим вопросам.

з.ы. честно говоря, уже и не надеялся, что ТС поможет в моей сложной ситуации, как говорил выше, многие не справились с поставленной задачей, за что выражаю огромную благодарность Дмитрию и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

K
На сайте с 01.04.2010
Offline
110
#19

Вот и я воспользовался услугами RAS, к работе приступил сразу же, сделал оптимизацию сервера, настроил фаервол и т.д. Ответил на все мои вопросы. Работает быстро, но важнее качественно! Всем советую.

Ещё раз спасибо RAS! ;)

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#20
PentarhUdi:
Проблема урегулирована. Ущерб возмещен, прошу модераторов удалить пост #8 в этой ветке, ибо сам не имею возможности это сделать.

Заткнули рот деньгами? :)

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий