за Январь 2011

N
На сайте с 27.11.2009
Offline
24
#201

А это тогда откуда?

yaromir:

Дата платежа 28.02.2011
Платеж можно будет получить через два рабочих дня после даты платежа, указанной выше. Не забудьте, что для получения платежа в отделении почты России вам потребуется:
знать точную сумму платежа;
предъявить удостоверение личности государственного образца (паспорт, водительские права и т. д.)

По ТЕМЕ

Вот текст отправленного сообщения:

***************

---Цитата (сообщение от nabber)---

Добрый день, не подскажите выплаты гугл от 28.02.2011 на почту россии были исполнены или нет?

---Конец цитаты---

Да были, ждите уведомлений с почты или можете обращаться в свое отедение с паспартом и уточнить у них о переводе на Ваше имя.

***************

G
На сайте с 21.07.2008
Offline
25
#202

Пришли деньги на почту. Курс 28.58.

G1
На сайте с 28.02.2011
Offline
6
#203
gimp:
Пришли деньги на почту. Курс 28.58.

какой город?

вы сами зашли на почту или квиток ждали?

я в сегодня Москве ходил где-то в 10 утра, денег не было

gogin1 добавил 04.03.2011 в 18:16

наконец-то дозвонился в рапиду,

сказали что платеж был отправлен ими 03.02.2011, но они отправляют через центральный почтампт, соответственно вроде как 3-5 дней после этого он идет.

спросил у оператора можно ли получить платеж непосредственно на центральном почтампте, она сказала что не владеет данной информацией. Может кто-то знает? очень бы хотелось до 8 марта получить деньги, а так как завтра последний рабочий день, то что-то мне подсказывает, что деньги я получу в лучшем случае 9 числа 😡

Hapok
На сайте с 29.06.2010
Offline
75
#204

Пару часов назад заехал на почту, получил. Новосибирск.

alex4
На сайте с 14.02.2008
Offline
56
#205
gogin1:
я в сегодня Москве ходил где-то в 10 утра, денег не было

Москва. Получено. Перевод пришел сегодня почту в обед, так что, кто утром ходил - можете вечером заглянуть.

Курс: 28,55 руб.

Блог путешественника (http://alex-4e.blogspot.com)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#206
gogin1:

спросил у оператора можно ли получить платеж непосредственно на центральном почтампте, она сказала что не владеет данной информацией. Может кто-то знает?

Можно, если адрес указан до востребования на главпочтамт.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#207

Так вроде же из личного кабинета Рапиды на WM можно деньги кинуть.

Для этого туда и сделал платеж.

Или это все не про нас?

Там пока 0,00 руб

нихт подпись...
[Удален]
#208

Ну значит завтра к обеду на почту. С утра не ходите, денег нет, у них инкассация примерно в 11.

mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#209
Hapok:
Пару часов назад заехал на почту, получил. Новосибирск.

О, Новосибирск это гут. Завтра буду ловить деньги с аккаунта жены:)

А динамика курса доллара какая-то нереальная, каждый день не меньше 10 копеек теряет. Похоже, пора уже ставить задержку платежей в аккаунте и ждать лучших времен...

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#210
mbin:
О, Новосибирск это гут. Завтра буду ловить деньги с аккаунта жены:)

А динамика курса доллара какая-то нереальная, каждый день не меньше 10 копеек теряет. Похоже, пора уже ставить задержку платежей в аккаунте и ждать лучших времен...

Надо получать что есть и заказывать статьи копирайтерам - ИМХО, больше толку будет.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий