nofollow google

12
PS
На сайте с 11.02.2011
Offline
100
1849

Почитал на форумах буржуинских как толкать ту или иную страницу в топ, основная масса пишут что только каталоги статей ... ну и дают топы таких каталогов с высоким PR. Я пошел анализировать размещенные там статьи и вижу что в теле статьи указывают люди ссылки но каталоги на них накладывают nofollow. Так этож не засчитывает гугль, какой смысл постит тогда уникальные статьи :idea: - которые явно обходяться за $, в такие каталоги? Посвятите пожалуйста.

НУ как пример каталога http://www.a1articles.com/article_2051265_19.html

[Удален]
#1

Ну, у буржуев свои методы )) Думаю, там наверняка это оговорено где-то. Ищите другие каталоги, я думаю, проблем это не составит.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#2
PavelSuslov:
Так этож не засчитывает гугль, какой смысл постит тогда уникальные статьи

во-первых: в такие каталоги постят в основном размноженные статьи и автоматом, а не руками.

во-вторых: кто Вам сказал, что Гугл не учитывает нофоллов?

И не ссылайтесь пожалуйста на то, что Гугл пишет для вебмастеров.

На заборе тож много чего пишут...

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
41
#3
PavelSuslov:
Почитал на форумах буржуинских как толкать ту или иную страницу в топ, основная масса пишут что только каталоги статей ... ну и дают топы таких каталогов с высоким PR. Я пошел анализировать размещенные там статьи и вижу что в теле статьи указывают люди ссылки но каталоги на них накладывают nofollow. Так этож не засчитывает гугль, какой смысл постит тогда уникальные статьи ☝ - которые явно обходяться за $, в такие каталоги? Посвятите пожалуйста.
НУ как пример каталога http://www.a1articles.com/article_2051265_19.html

гугл учитывает nofollow. но не для подсчета тулбарного ПР а для выдачи. просто задумайтесь - смысл им не учитывать? ведь это такаяже ссылка как и без этого атрибута

Продам эти два сайта: русский каталог статей, бесплатное добавление статей с ссылками (http://www.rusarticles.net/) |Бесплатные объявления интернет услуги с сылками (http://www.runetads.com/) = $200
PS
На сайте с 11.02.2011
Offline
100
#4
во-первых: в такие каталоги постят в основном размноженные статьи и автоматом, а не руками.

Верите нет, брал 4-5 ресурсов и исследовал их. Там статьи они постят все разные не как не размноженные. Возможно каталоги брал сильно с большим PR. На мелких то однозначно думаю статьи не сильно хорошего порядка.

К стати а сколько стоит размножить статью на англ?

гугл учитывает nofollow. но не для подсчета тулбарного ПР а для выдачи. просто задумайтесь - смысл им не учитывать? ведь это такая же ссылка как и без этого атрибута

ну как же смысл, смысл вообще тогда ее использовать и вводить было этот атрибут, разве что действительно не влиять на PR.

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
41
#5
PavelSuslov:
ну как же смысл, смысл вообще тогда ее использовать и вводить было этот атрибут, разве что действительно не влиять на PR.

чтобы не влиять на тулбарный пр. а на рейтинг в выдаче влияет. там влияют и ссылки через редирект и тд правда не уверен, что со всех ресурсов. наличие ссылок в твиттере и фейсбуке позитивно сказывается. вообщем гугл учитывается ВСЕ, что может характеризовать сайт. просто делайте сайт для людей, рекламируйте и все будет.

PS
На сайте с 11.02.2011
Offline
100
#6

ну я так и делаю - сайт для людей. Только в выдаче я вижу сайты в 70 а может и более процентов для шопинга :)

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#7
arthurx:
просто задумайтесь - смысл им не учитывать?

А если я задумаюсь о том зачем Google создал этот тег?

Если бы все было так просто, просто задумался и нашел ответ на вопрос где ключ лежит от сейфа где деньги лежат))

[Удален]
#8
arthurx:
гугл учитывает nofollow. но не для подсчета тулбарного ПР а для выдачи. просто задумайтесь - смысл им не учитывать? ведь это такаяже ссылка как и без этого атрибута

Нихрена себе заявочка, атрибут, который указывает не переходить по этой ссылке, оказывается всетаки переходит раз учитывает 😂?

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
41
#9
Z-Style:
А если я задумаюсь о том зачем Google создал этот тег?

Если бы все было так просто, просто задумался и нашел ответ на вопрос где ключ лежит от сейфа где деньги лежат))

это было когда-то там. их же алгоритм не остался же таким же как был. и сейчас по моим наблюдениям гугл учитывает ноуфоллоу для выдачи. не знаю - может и раньше учитывал - раньше эта тема никак не интересовала.

arthurx добавил 20.02.2011 в 19:21

rz00007:
Нихрена себе заявочка, атрибут, который указывает не переходить по этой ссылке, оказывается всетаки переходит раз учитывает 😂?

да, переходит и учитывает. очень простое подтверждение. Мет Катс же заявлял недавно что ссылки с твиттера учитываются. а какие они там простите?

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#10

Учитывается ВСЁ. Другой же вопрос - КАК.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий