RU-Center ответит перед судом со всей строгостью!

S0
На сайте с 18.02.2011
Offline
0
#11
AndyM:
Sheldon007, А чего не от основного ника вещаем?

У меня просто нет другого, к вашему форуму я только сегодня решил присоединиться - и пока мне тут очень нравится.

Мне просто было интересно ваше мнение по поводу ситуации, давайте пожалуйста не будем конкретизировать и вникать в особенности нашей ситуации (моего отца).

Просто скажите что думаете Вы по поводу действий Руцентра - по-вашему, они поступили правильно? Мне действительно очень близка и интересна эта ситуация, поэтому я обращаюсь к профессионалам с целью узнать их (ваше) мнение обо всем этом... Не судите строго пожалуйста.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12
Sheldon007:
У меня просто нет другого, к вашему форуму я только сегодня решил присоединиться - и пока мне тут очень нравится.
Мне просто было интересно ваше мнение по поводу ситуации, давайте пожалуйста не будем конкретизировать и вникать в особенности нашей ситуации (моего отца).
Просто скажите что думаете Вы по поводу действий Руцентра - по-вашему, они поступили правильно? Мне действительно очень близка и интересна эта ситуация, поэтому я обращаюсь к профессионалам с целью узнать их (ваше) мнение обо всем этом... Не судите строго пожалуйста.

Ну если уж вам правда интересно мнение то посмотрите темы в этом же разделе:

/ru/forum/603284

/ru/forum/599805

/ru/forum/574429

/ru/forum/590853

/ru/forum/597703

/ru/forum/597211

/ru/forum/597227

И так далее. Свои доводы писать в десятый раз скучно и не интересно.

S0
На сайте с 18.02.2011
Offline
0
#13

AndyM, большое спасибо!

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#14

Или ознакомьтесь с алтернативной версией происходящего

тут http://van-b-van.blogspot.com/2011/01/blog-post_4942.html.

Но боюсь вас она не заинтересует, не для этого одноразовые ники заводятся. 😂

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
Y
На сайте с 11.11.2010
Offline
31
#15
Sheldon007:
Скорее по необходимости - направленность нашего бизнеса подразумевает наличие киррилических адресов как альтернативных, это даёт нам большое преимущество над конкурентами.
По сему, пришлось платить, но с тех пор не отпускает чувство того, что нас попросту обманули.

Если у вас бизнес и он подразумевает наличие кириллических доменов - то будьте готовы заплатить. Особенно, если это вам даст по вашим же словам "преимущество над конкурентами". Если есть конкуренты, которые тоже хотели эти домены - то почему именно вы должны их получить за 600 рублей, а не они, а?

И не в Руцентре дело, хотя они мне тоже не особо нравятся. Наунет и Сейлнеймс и Цетис тоже отжали себе доменов хороших некисло. Надо КЦ и МинСвязи чмырить прежде всего - они создали правовые дырки в регламентах и определяющих окументах.

Взять взаймы? Легко! (http://bankirov.net)
[Удален]
#16
_interceptor_:
Или ознакомьтесь с алтернативной версией происходящего
тут http://van-b-van.blogspot.com/2011/01/blog-post_4942.html.

Но боюсь вас она не заинтересует, не для этого одноразовые ники заводятся. 😂

Отличный материал! Запостил в твиттере..

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#17

Задолбали мусолить одно и тоже. Долой каждодневные рубки на счет судов, исков и прочих бякашных дел на Ру Центр. Одного говнотопика было достаточно. Нет, наплодили....

Sheldon007:
А вы знаете сколько они просили за вкусные домены? Лучше присесть)

А вы знаете сколько денег наворовали в России? Вам лучше присесть. А то много знаете.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
C
На сайте с 28.01.2010
Offline
70
#18
Sheldon007:

...это даёт нам большое преимущество над конкурентами.

По сему, пришлось платить...

В вашем бизнесе подразумевается получение преимуществ бесплатно? Не понимаю суть претензий. Если вы купили преимущество, значит подразумевается, что это преимущество дает выгоду по сравнению с ценой. Если наоборот - значит вам не стоит вести бизнес.

Если же вам кажется, что заявленная цена на товар не соответствует товару - значит не надо было покупать. Дали бы купить конкурентам и посмеялись над ними, что обманули их, а не вас.

Это - личная подпись. Здесь обычно ставят ссылки на всякие кривые сайты, надеясь получить "жирный бек".
T
На сайте с 18.02.2011
Offline
0
#19

Добрый день, Уважаемые.

Добавлю свои 5 евро. Возможно это будет интересно.

Получил ответ от Руцентра что закрытый аукцион сорван, домейн на который я подавал заявку будет выставлен на открытый аукцион и это не смотря на то что участников было более 53 человек.

Выходит что те кто хотел сорвать аукцион добились цели. Я готов бороться на закрытом аукционе, но мой бюджет не позволит мне выиграть открытый аукцион. :(

В итоге Руцентр собрал заявки на домейны и теперь еще устраивает по ним открытые торги. Чистый сквоттинг! И после этого они еще будут толкать спич про борьбу со сквоттингом.

Да Мавродий просто мальчик по сравнению с этими ребятами.

[Удален]
#20
Truve:
Добрый день, Уважаемые.

Добавлю свои 5 евро. Возможно это будет интересно.

Получил ответ от Руцентра что закрытый аукцион сорван, домейн на который я подавал заявку будет выставлен на открытый аукцион и это не смотря на то что участников было более 53 человек.


Выходит что те кто хотел сорвать аукцион добились цели. Мой бюджет не позволит мне выиграть открытый аукцион. :(

В итоге Руцентр собрал заявки на домейны и теперь еще устраивает по ним открытые торги. Чистый сквотинг! И после этого они еще будут толкать спич про борьбу со сквотингом.

Да Мавродий просто мальчик по сравнению с этими ребятами.

Еще один "новый" пользователь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий