RU-Center ответит перед судом со всей строгостью!

S0
На сайте с 18.02.2011
Offline
0
3707

Уважаемые форумчане! В связи с приближающимся судебным разбирательством ФАС над РУцентром, в этой теме предлагаю обсудить недавние незаконные действия Руцентра касательно былой массовой скупки доменов .РФ (очень интересно ваше мнение).

Лично меня подобное поведение крупнейшего российского регистратора повергло в ужас - вы знаете сколько они заработали денег таким (абсолютно обманным и незаконным) способом? - Пол миллиарда рублей!

А вы знаете сколько они просили за вкусные домены? Лучше присесть)

Посмотрите репортаж Первого канала по этому поводу:

http://www.youtube.com/watch?v=e60fd6X041M

На 20-ой секунде видно, что за кирпич.рф они хотели... 10 000 000 долларов :eek:

А стоить он должен был 600 рублей :dont:

Мое мнение - пусть мошенники ответят перед судом по всей строгости и заплатят за то, что попытались обмануть всех вокруг - кто считает так же?

[Удален]
#1

Печально когда люди которые не в теме гоношат вот так вот других утверждая что они полностью понимают ситуацию..

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#2

Я тоже не считаю поведение РуЦентра нормальным в той ситуации, но не так же категорично:

Sheldon007:
вы знаете сколько они заработали денег таким (абсолютно обманным и незаконным) способом?

А почему тогда разбирается ФАС, а не прокуратура? Если это мошенничество, то должно быть уголовное дело. Я его что-то не видел. Насколько я знаю, его только собираются заводить, но не знают по какой статье :) Но даже если и заведут, то

Sheldon007:
пусть мошенники ответят перед судом

называть кого-то мошенником можно только на основании вступившего в законную силу решения суда.

Это моё мнение.

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
S0
На сайте с 18.02.2011
Offline
0
#3

Я все прекрасно понимаю, к тому же меня эта ситуация касается как никого - моему отцу пришлось заплатить за 2 домена .РФ (оставлю в секрете с вашего позволения) 20 тысяч долларов! - он был на закрытом аукционе, он покупал и платил - и теперь мы как никто знаем, что Руцентр - киберсквоттеры и мошенники!

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#4
Sheldon007:
моему отцу пришлось заплатить за 2 домена .РФ (оставлю в секрете с вашего позволения) 20 тысяч долларов! - он был на закрытом аукционе, он покупал и платил - и теперь мы как никто знаем, что Руцентр - киберсквоттеры и мошенники!

Платил под пытками?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#5

Как же достали липовые регистрации.

Я все прекрасно понимаю
оставлю в секрете с вашего позволения
мы как никто знаем

Покажите факты , хотябы своих доменов , своих регистраций , или вы вот только сегодня интернет установили?)

Лол фейковый аккаунт и такая чушь.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
S0
На сайте с 18.02.2011
Offline
0
#6

Скорее по необходимости - направленность нашего бизнеса подразумевает наличие киррилических адресов как альтернативных, это даёт нам большое преимущество над конкурентами.

По сему, пришлось платить, но с тех пор не отпускает чувство того, что нас попросту обманули.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#7

Sheldon007, А чего не от основного ника вещаем?

[Удален]
#8
Sheldon007:
Скорее по необходимости - направленность нашего бизнеса подразумевает наличие киррилических адресов как альтернативных, это даёт нам большое преимущество над конкурентами.
По сему, пришлось платить, но с тех пор не отпускает чувство того, что нас попросту обманули.

а кто Вам мешал заранее дать предзаявки другим регистраторам? И/или у того же Нетфокса поднять предзаявку повыше?

Нетфокс вообще зачетно отрегестрировал.. по крайней мере у меня..

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#9

2 Много-доменов

а кто Вам мешал заранее дать предзаявки другим регистраторам? И/или у того же Нетфокса поднять предзаявку повыше?

Вы притворяетесь что верите в эту чушь?

Или вы тоже в сговоре чтобы топик тянуть?

[Удален]
#10
ilux:
2 Много-доменов
Вы притворяетесь что верите в эту чушь?
Или вы тоже в сговоре чтобы топик тянуть?

перечитал, да, больше не буду писать..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий