Конкурс на дизайн сайта продажи билетов на концерты и в театры. Гарант. 250 wmz

Djsarik
На сайте с 23.11.2008
Offline
75
#41

Долго следил за конкурсом, финальные работы получились достойными. Долго думал почему работа klarksonа понравилась больше.

Что понравилось :

-В целом вся шапка (как встроено лого, панель авторизации, корзина, цвета, смена языка)

-Правый сайдбар креативно исполнен, нет шаблонности, это меня больше вдохновило (P.S кому-то может больше шаблонность нравится, это лично мое мнение)

-основа сайта( слайдер, и как оформлена часть контента. Единственное может попробывать фон сайта сделать белым, чтобы сайт не казался серым?)

В итоге получается весь сайт :)

Ну и главное наверное мой критерий что на сайте klarksonа я бы задержался дольше :)

Не могу сказать что работа Гришани не понравилась, просто если выбирать между двумя работами я бы выбрал работу klarksonа.

И если есть возможность у ТС`а, можно было бы поощрить и за второе место, даже если мелочь будет, но будет приятно :) Работы достойные, успехов финалистам 🙄

Sajkee
На сайте с 18.08.2010
Offline
29
#42

Да,работы хорошие,выбор непростой.Мне больше по душе работа klarksonа.Не в обиду Гришане,но как то более притягивает его дизайн..

Что на счет Гришани,как я считаю не совсем обоснованные отступы в некоторых местах,ну и языки с поиском выглядят оторванно.

Продается макет для личного блога (http://pic.lg.ua/x/8/75e097/717d5f71.png)
[Удален]
#43

Понравилась больше Работа Гришани, Компактно и эргономично размещены блоки

Яркие цвета и хорошее сочетание в целом всего дизайна с логотипом + интересно сделана шапка сайта. Видел ранее на страницах внутренние страницы макетов,у Гришани структура там тоже как опять мне же кажется получше сделана и вобще шалон получился очень гибким.

У klarkson макет хороший симпатичный но мне он кажется скучным чтоли не знаю, Вот логотип прикольно сделан в шапке И по макету в целом много места не знаю но что то не нравится...

В этоге выбрал бы работу Гришани потому что она интреснее в плане задумки а если какие то доработки то мне кажется их всегда можно сделать☝

Удачи финалистам 🍿

strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
#44

Работа гришани, на мой взгляд, выделяется удачным сочетанием мелких и более объемных компонентов. Здесь явно отсутствует шаблонность и прочие не нужные элементы.

Макет klarkson тоже достоин уважения, но всё познается в сравнении и если сравнивать макеты двух дизайнеров, то у Гриши более эффектный что ли.

На месте ТС признал бы победителем Гришаню.

Ида: пусть победит сильнейший)

Блог о фильмах (blog-film.spb.ru) | Всё о домашних животных (rosanimal.ru)
[Удален]
#45
krutya:
Господа дизайнеры, подскажите, какой вариант Вы бы выбрали и почему?

Честно оба макета не нравятся. Но если выбирать из двух, то klarkson

Гришаня в своем макете превосходно показал как он умеет рисовать кнопки, шейпы, плашки и ставить под ними тени. Больше ничего в этом макете нет, юзабилити слабенькое, про типографику и шрифты вообще промолчу. Кнопки Вход и Регистрация, которые находятся перпендикулярно друг к другу меня вообще убили. "Ваша корзина пуcта" цветом фона? Я так полагаю когда она будет наполнена, она будет снова этим же цветом написана?

Работа klarkson более аккуратная. Во-первых, человечный календарь, ну он хоть как-то пометил сегодняшнюю дату, прошедшие даты, в отличии от Гришани, который просто впихнул календарь и не понятно зачем он, кому он там нужен? Ссылки в календаре (как и на всем сайте) надо подчеркивать!! Я должен сразу понимать, что в календаре можно кликнуть по дате, перейти на события. Сейчас это не навигация по событиям месяца, а просто скучный календарь, который есть в Windows если щелкнуть по часам.

Во-вторых, нормальные человеческие даты. Вот, Гришаня, объясни что это значит "Втр, 15. Мар 11". Пипец шифр. А можно же проще и понятней написать - "15 марта, вторник" . В этом моменте klarkson тоже впереди.

Слайдер у klarkson более удобней, также радует таб-навигация по типам событий. Да и макет в целом более свободный, воздушный, по сеточке.

В общем я бы доводил работу klarkson до ума. Цвет немного приглушенней, а то очень бьет по глазам. Ссылки везде подчеркнуть. Убрать капс (Реклама ОТ ПАРТНЕРОВ - это очень ужасно и некрасиво). Календарь опять же сделать ссылками, а то не понятно какую функцию он выполняет.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#46
Bright color:
Понравилась больше Работа Гришани, Компактно и эргономично размещены блоки
Яркие цвета и хорошее сочетание в целом всего дизайна с логотипом + интересно сделана шапка сайта. Видел ранее на страницах внутренние страницы макетов,у Гришани структура там тоже как опять мне же кажется получше сделана и вобще шалон получился очень гибким.

У klarkson макет хороший симпатичный но мне он кажется скучным чтоли не знаю, Вот логотип прикольно сделан в шапке И по макету в целом много места не знаю но что то не нравится...

В этоге выбрал бы работу Гришани потому что она интреснее в плане задумки а если какие то доработки то мне кажется их всегда можно сделать☝

Полностью поддерживаю!

Современный стиль, удобно расположены блоки, а самое главное - умеренно яркий и запоминающийся клиенту дизайн.

Немного доработать иконки выбора стран, корзину, но это уже дело не сложное ;)

Гришаня, Я за твою победу! ;)

nomads:

Вот, Гришаня, объясни что это значит "Втр, 15. Мар 11". Пипец шифр. А можно же проще и понятней написать - "15 марта, вторник"

Хоть мне сайт и не Гришаня делал, но тоже даты написаны в таком формате: Мар 7, 26 Янв

И нормально, а главное понятно.

Так что не вижу в этом никакой проблемы.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
[Удален]
#47

поправил вариант

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#48

klarkson, только желтого в контенте поубавить :)

[Удален]
#49

Гришаня, был за кларксона! но что то ты Гришаня во время заполнил пустоту! теперь твоя мне приглянулась! да этого твой диз страдал черезмерной пустатой много воздуха!! и щас ты правильно распределил!

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#50

Dobrodoov, Ильнур, привет! ;)

Так ты в чью сторону больше склоняешься? Клаксона или Гришани?

И почему))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий