Конкурс на дизайн сайта продажи билетов на концерты и в театры. Гарант. 250 wmz

nick889
На сайте с 28.04.2009
Offline
66
#61
markinyan:
Кстати, о лого. Лого в пузыре у klarkson - не понял.

Кажись это не пузырь, а скорее нагрудной значок.

За klarkson, работа более легкая, воздушная, не напрягает глаз. Слегка поубавить яркого желтого, будет ещё лучше смотреться.

Создаю баннеры! :: Иногда даже Дизайн!
K
На сайте с 24.05.2010
Offline
11
#62

Так, что мы в итоге имеем. ТС выдвинул перечень пожеланий по исправлению некоторых моментов в моем варианте. Я за первую половину дня в силу моих возможностей и наличия свободного времени постарался их реализовать. Также прислушался к советам форумчан, оставивших свои комментарии, за что им отдельно большое спасибо.

Основной момент - уменьшить количество желтого цвета в макете, в первую очередь - чтобы уйти от похожести с сайтом конкурентов. Таким образом, был сделан акцент на синий и пурпурный цвета, желтый же остался в качестве акцентов, для выделения наиболее важных моментов - главное меню, кнопки и важные ссылки.

Выкладываю 70% от оригинала, в таком размере некоторые детали и восприятие макета в целом может немного смазаться, но у меня такой пунктик - без разрешения полноразмер не выкладывать, вы уж извините. С разрешения ТС могу показать и 100%, если вдруг кому-то будет интересно.

Вариант раз

Вариант два с белым фоном

Ехал сео через сео видео сео в реке кондиционеры дешево в самаре оптом.
Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#63

klarkson, с серым хорошо получилось ;)

skype: dergachevv
K
На сайте с 24.05.2010
Offline
11
#64

Бодрячек,

Мне тоже больше нравится серый, но ТС, кроме всего прочего, попросил сделать вариант с белым фоном. Как по мне, на светло-сером такая гама цветов смотрится лучше. Впрочем, музыку заказывает krutya, так что окончательное решение - за ним =)

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#65
klarkson:
Как по мне, на светло-сером такая гамма цветов смотрится лучше.

Да, серый лучше. На белом нет глубины,совсем безлико.

И вот теперь действительно лого на значке.

nick889
На сайте с 28.04.2009
Offline
66
#66

Стало чем то походить на работу Гришани, по цветовой гамме.

И ещё один момент, зря блок "подписаться на рассылку" спустили вниз, в первом макете, где он по середине, хорошо разделял основные блоки с афишным блоком. А сейчас не очень хороший переход между "Топ" и "рекомендациями". Да и лучше чтоб он был повыше, больше вероятности что люди обратят на него внимания и подпишутся, а поисковики это любят!

K
На сайте с 24.05.2010
Offline
11
#67

nick889,

Оба момента - и по цветам и по расположению блоков - это рекомендация ТС. Да и не сказал бы, что на макет Гришани сильно похоже. Из всей похожести - только пурпурный цвет в шапке.

K
На сайте с 23.01.2011
Offline
26
#68

Я согласен, что макет кларксона на белом не смотрится, тем не менее это было изначальным условием. С другой стороны кларксон внес много других положительных моментов.

Что касается работы Гришани, я не хотел его уже мучать)) и попытался внести некоторые изменения в его макет. Понимаю, что сделано кривыми руками, но суть изменений ясна. Шрифт я не подбирал, просто хотел поменять блоки в середине. Прошу для обсуждения рассматривать именно этот вариант http://s61.radikal.ru/i173/1103/4f/73b83ef0cdf3.jpg

Я и все, кто связан с этим проектом внимательно следим за вашими комментариями и оценками работ. Заранее спасибо всем, кто делится своим мнением.

Занят проектом www.kontramarka.de (http://www.kontramarka.de) Прошу не беспокоить :)
Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#69
Andreylab:
Так ты в чью сторону больше склоняешься? Клаксона или Гришани?
И почему))

За Кларксона)

Просто нравится больше) а... ну и у Гришани немного глаза разбегаются... ну не у него самого :) а мои когда смотрю в макет.

P.S. Кстати этот вариант у Кларксона нравится больше чем измененные варианты.

Только вот кнопки желтые на белые поменял бы и желтый в футере на сиреневый.

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#70

приз Кларксону и по домам :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий