Ситуация с WebMoney

12
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#11

Судя по всему, если я правильно понял из письма. они хотят чтобы была размещена информация

пункта УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/syagreement1.shtml#3

Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками", Вы обязаны "...разместить уведомление о рисках в торговых помещениях (если таковые имеются) и на Интернет-странице Web-магазина по образцу, приведенному в Приложении 3...".

УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.
Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#12
seosniks:
Судя по всему, если я правильно понял из письма. они хотят чтобы была размещена информация
пункта УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Вы правильно поняли, такое уже давно практикуется на обмениках, теперь пришёл черёд и всего остального :)

[Удален]
#13

У меня аттестат Продавца. Получал его просто сменой в интерфейсе и согласием с какими то условиями года 2 назад. Никакого магазина не было никогда.

И что мне менять аттестат?

Письма не приходило вроди

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#14
Для получения аттестата продавца необходимо зарегистрировать сайт, на котором будет осуществляться прием WebMoney, в каталоге MegaStock.

хм. у меня продавца аттестат, но в мегастоке меня нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий