В мире кино. Торрент трекер в стиле кинопоиска )

12
S
На сайте с 27.07.2010
Offline
5
2216

Почему то не могу старую тему поднять (

Последний раз был в том году где то в начале осени тут. Трекер тогда еще был сыроват. Сейчас прошло много времени и проделано очень много работы, как по функционалу, наполнению и расширению разделов. Дизайн тот же, но существенно улучшен в лучшую сторону.

Вообщем прошу посмотреть, посоветовать что изменить, добавить, а может и убрать совсем.

http://NaTorrente.com

silencex добавил 17.02.2011 в 12:27

:popcorn: И где все? )

B
На сайте с 16.06.2010
Offline
46
#1

Я не большой специалист. Но мне кажется на главной не должно быть так много анонсов того что можно скачать. Думаю должны быть какие-нибудь новости.

getnaked
На сайте с 13.02.2011
Offline
62
#2

Зашел второй раз на сайт, а мне "Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса". Не особо можно оценить юзабилити.

Мой блог (http://getked.ru)
S
На сайте с 27.07.2010
Offline
5
#3
getnaked:
Зашел второй раз на сайт, а мне "Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса". Не особо можно оценить юзабилити.

Попробуй теперь.

Дизайн такой и задумывался. Я не собираюсь косить под все трекеры однотипные.

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#4

Не увидел ссылку для скачивания, мгновенно закрыл сайт. Остался негативный осадок от зря потраченных секунд на его просмотр.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#5

Не нравится. Слишком много излишеств. Лучший дизайн торрент-трекера - у Рутрекера. Обычный форум, не больше, не меньше. Реклама не бросается в глаза, не давят цвета.

Думаю, в этом направлении велосипед изобретать не нужно.

C
На сайте с 02.12.2010
Offline
28
#6

ножнички с буквой Г уберите,это логотип сайта киноговно.

S
На сайте с 27.07.2010
Offline
5
#7

А никто велисопед тут неизобретает.

Кому трудно пошевелить пальцами для реги, что вы вообще делаете в сети? Тем более у нас два вида реги. Можно авторизоватся через разные сервисы и соц сети.

Фон поправил.

Пресный дизайн рутрекера уже приелся как и сама эта свалка. Уже и не помню когда там был.

И в отличии рутрекера у нас новинки не закрывают.

И вообще моя цель не изобретения велосипеда и кого то обойти. Просто хочу вот создать трекер аля кинопоиск. Инфа по фильмам и все в этом роде. Только плюс онлайн просмотр и трекер. Вот и все.

Лучше советуйте что добавить или поправить мож косяк где есть. То что сайт имеет вес мне доказал один случай и это только толкает меня в перед. Разругался с один челом конкурент весомый да и трекер его считается одним из крупных в сети. Он мне предложил продать за 45 кусков. Я почти согласился. Но подумав решил, раз человек предлогает такую сумму за практически новый проект, значит я его напряг и у трекера есть шанс вырваться в перед. Сейчас когда контента стало больше то и предложение в сумме было дороже.

Так что посты уг пропускаю мимо. А вот советы по улучшению приветствуются. Да и ддосят нас часто. Догадываюсь откуда ветер дует.

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#8
silencex:

Кому трудно пошевелить пальцами для реги, что вы вообще делаете в сети? Тем более у нас два вида реги. Можно авторизоватся через разные сервисы и соц сети.

Регистрироваться на подобных ГС-ах - себя не уважать!

BLESSED90
На сайте с 29.05.2010
Offline
42
#9

Сайт не очень, много лишнего, сделан не как кинотеатр, а как форум с темой о кино. Плохо с реализацией текста, размещением основных названий.. В общем, я бы даже не рискнул зарегится.

S
На сайте с 27.07.2010
Offline
5
#10

Понятно )) На вкус и цвет как говорится. Интересную вещь замечаю последние времена. Как начинаешь более менее выходить на серьезный уровень так при оценке пишут гс итд итп. А когда сайт еще только созданный все пишут отлично все хорошо только вот тут поправь итд итп. :D Сколько раз уже проходил через это и все на те же грабли наступаю. Лан еще один урок не помешает. Тема закрыта.

silencex добавил 24.02.2011 в 23:16

Охотка:
Регистрироваться на подобных ГС-ах - себя не уважать!

На твоем месте я бы вообще со своим сайтом в профиле молчал. Я хоть и не спец в seo но и не последний в этом и кричать о seo анализе за 1000р глупо, когда у самого сайт, домену на котором почти год имеет такие убогие показатели. За твои услуги бы и 100р не заплатил.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий