Аукцион: СДЛ с посещаемостью/ GoGetLinks

123
charlie
На сайте с 29.07.2009
Offline
48
#11
makabra:
Но при тИЦ 10 очень велика вероятность того, что в ближайший апдейт он обнулится.

Специально для таких как Вы, я выложил скриншот истории изменении ТИЦ. Кроме того, мною предоставлена статистика о количестве внешних ссылок. (Я.Вебмастер). Опять же читайте выше. ТИЦ был 10 до закупки ссылок в sape и gogetlinks. В этот АП ожидаю прирост +10-20. Не могу понять, почему столько агрессии. Я же никому не впихиваю этот блог. Не продам - с удовольствием оставлю себе.

vandamme:
а сколько любви и сил вложено

Я об этом не говорил. Блог то вел не я, а копирайтер. Могу сказать, что статьи все интересные, а не перепись из пустого в порожнее.

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#12

Дам 320 $.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#13

charlie, с моей стороны никакой агрессии. Что касается динамики тИЦ в прошлом, то если посмотреть общую динамику апдейтов за последние 6 месяцев, то Вы заметите, что десятки, если не сотни, тысяч сайтов за этот период в основном теряли тИЦ. Вас это пока не затронуло - замечательно, но я бы не стал с такой уверенностью говорить о перспективах. И уж тем более не стоит утверждать о грядущем росте тИЦ Вашего сайта. Поймите меня правильно, подобное поведение продавца выглядит "разводом". Хотите продавать за эту сумму - продавайте, только лапшу на уши не вешайте.

charlie
На сайте с 29.07.2009
Offline
48
#14
gesik:
Дам 320 $.

Спасибо, не интересно. Предложения, ниже старта, буду игнорировать.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#15
charlie:
Я об этом не говорил. Блог то вел не я, а копирайтер. Могу сказать, что статьи все интересные, а не перепись из пустого в порожнее.

Блог продавать, конечно же, не всегда приятно. Но бывают моменты в жизни... Что касается копирайтера. Вот я что-то понять не могу. Писал копирайтер или специалист в одном лице, который понимает суть проблемы? Просто если копирайтер, то он как раз и переписывает все, что уже написано другими. Если специалист, который раскрывает суть проблемы - другое дело.

Что касаемо тиЦ, то здесь 50/50 что не слетит. У самого такая же ситуаия. Бывает так, что в один ап Яндекс отнимает, а в другой прибавляет. И такая пляска длится очень долго, покамест человек не приложит усилий по увеличению пуза.

Чтобы увеличить тИЦ, в GGL придется выкинуть не одну 100$. Я думаю Вы это знаете. Поэтому лучше ориентироваться в таком случае на траф, ибо ТИЦ такая штука...

P.S. блог посмотрел, но как по мне, стоимость меня не устраивает. Возможно, Ваш блог подойдет кому-нибудь другому.

Совушки (с)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#16

ТС, Вы возомнили, что у Вас супер пупер СДЛ?

304 стр в индексе

1 стр. уника по 300 рублей = 10 000 рублей.

ТИЦ - сомнительный, не серьезный и без гарантий.

120 хостов - две коппейки в удачный день

200 подписчиков - это не просто смешно, а обхохочешься. Каждый день толпы народа регятся где ни попади, чтобы просто зарегиться.

Подобные сайты пачками продавали здесь до платной публикации по 100 штук в сутки по цене до 30 у.е.

GoGetLinks - это не ПЛЮС сайту, а дикий минус.

Умерьте пыл, выложите скриншот диза, и продолжим разговор.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#17
datot:
GoGetLinks - это не ПЛЮС сайту, а дикий минус.

на всю чушь забил, а тут не понял??? почему??? потому что приняли или потому что ссылки размещает??? никак минуса, а тем более дикого найти не могу

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#18
wir:
на всю чушь забил, а тут не понял??? почему??? потому что приняли или потому что ссылки размещает??? никак минуса, а тем более дикого найти не могу

Да просто "дикий", чтобы обратить внимание.:)

Весь проект на "воде", за которую можно утонуть: сапа, GoGetLinks, 305 непонятного контента, левых 200 подписчиков, 120 хостов:).

Чел тратит на сайт больше чем зарабатывает, умножает только сумму дохода на остаток свой жизни и собирается за эти деньги продать очередной сайтец.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#19
datot:
Да просто "дикий", чтобы обратить внимание.:)
Весь проект на "воде", за которую можно утонуть: сапа, GoGetLinks, 305 непонятного контента, левых 200 подписчиков, 120 хостов:).
Чел тратит на сайт больше чем зарабатывает, умножает только сумму дохода на остаток свой жизни и собирается за эти деньги продать очередной сайтец.

Полностью согласен с Вами.

Тс, покажите хоть внешний вид блога?

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#20

start zawyshen - vot i ne berut

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий