Воровство контента - как бороться?

12
S
На сайте с 19.12.2008
Offline
73
1396

Здравствуйте всем!

Столкнулась с такой проблемой.

В строении сайтов я новичок, но сделала сайт, который вырос из некоторых партнерок в одно целое. Все, что я заимствовала у хозяев своих ПП (картинки, элементы оформления), я согласовывала с ними и на все получила добро. В итоге, как мне кажется, получился симпатичный сайт в едином стиле, по мере моих возможностей, и я над ним еще работаю. Каждая мелочь дается трудом, новички знают - картинки оформить, уникальный текст :)

Сегодня стала проверять на уникальность (летом был прецедент - скопировали мой текст на доски объявлений, пришлось списываться с админами, - решила проверить еще раз), и увидела, что украли мой уникальный текст, мои заново оформленные под мой сайт картинки, мои подписи к ним, мое оформление страницы (часть с главной, одну внутреннюю полностью) 1 в 1 и залепили на свой народовский сайт. Главное, на этом сайте заявлена неверная информация об акциях (чтобы лучше покупали продукт, видимо), сверстано местами криво и там - МОЕ.

Как с этим бороться? Очень обидно за свой труд.

Большая товарная ПП до 60% (http://goo.gl/5XgGN)- создаем свой уникальный магазин или одностраничник + море инструментов Обновленная Сказочная Партнерка, бонус при регистрации 750 руб. (http://rublemet.ru/affiliates/signup.php?code=UU84)
[Удален]
#1

вот человек предлагает .../ru/forum/603094

S
На сайте с 19.12.2008
Offline
73
#2

Я это видела. Но у меня не 40%, и потом гарантий же никаких. В саппорт народа и ПП, контент по которой украли, я уже сама написала, в ПП пошли навстречу, но подействует ли, неизвестно.

Когда скопировали мой контент на пару досок объявлений, то в одной админы по моей просьбе удалили без проблем, а во втором случае ответили, что удалят только по решению суда. Но это же нереально.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#3
sestra:
Как с этим бороться? Очень обидно за свой труд.

Фигли тут обидного? Значит, хороший труд, раз сперли.

Dekanis:
вот человек предлагает .../ru/forum/603094

А что это за человек? Кого он спас от воровства контента? :) На первый взгляд хрень какая-то.

P1
На сайте с 13.02.2011
Offline
0
#4
sestra:
Я это видела. Но у меня не 40%, и потом гарантий же никаких. В саппорт народа и ПП, контент по которой украли, я уже сама написала, в ПП пошли навстречу, но подействует ли, неизвестно.
Когда скопировали мой контент на пару досок объявлений, то в одной админы по моей просьбе удалили без проблем, а во втором случае ответили, что удалят только по решению суда. Но это же нереально.

☝ Обращайтесь к нам, попробуем помочь - бесплатно !!!!!!!!!!

/ru/forum/603094

Yline
На сайте с 30.07.2007
Offline
42
#5

А мне, так пусть забирают все что понравится, главное чтобы после индексации.

S
На сайте с 19.12.2008
Offline
73
#6
Yline:
главное чтобы после индексации.

У сайта-вора PR выше моего. И на кого будет работать моя страница?

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#7
sestra:
У сайта-вора PR выше моего. И на кого будет работать моя страница?

Если ваша страница была проиндексирована первой - то на вас, невзирая на то какой ПР, тиц итп у сайта-вора.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
Yline
На сайте с 30.07.2007
Offline
42
#8

Интересно, а чья страница про индексируется первой

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#9
Yline:
Интересно, а чья страница про индексируется первой

та, которая проиндексируется раньше

Yline
На сайте с 30.07.2007
Offline
42
#10
Yline:
А мне, так пусть забирают все что понравится, главное чтобы после индексации.

Конечно же с ссылкой на источник:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий