ZipFon.ru — первый мобильный архиватор. Лучший конверт любого мобильного трафика

kresor
На сайте с 18.11.2008
Offline
103
#1471

Дайти плиз инвайт в личку.

Friendhosting: Вкусные цены на VPS.Лучшая поддержка в кризис.. (https://my.friendhosting.net/pl.php?7481)
FX45
На сайте с 11.05.2009
Offline
90
#1472
kresor:
Дайти плиз инвайт в личку.

kresor, отправил в ЛС

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#1473

это? это печально.

вчера вроде норм (пофиксили), сегодня опять конверт в ауте.

баблофончик, решайте быстрей эти проблемы.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
[Удален]
#1474

Демонстрирую то, как наши зипфоновцы, умнейшие, лучшие, самые-самые, ну просто лидеры ранка и блестящие гении виртуального бизнеса реагируют на критику и какие используют аргументы при этом. Заминусована была мне репа с веселым таким коментом:

ZipFon.ru — первый... 26-04-2011 23:19 anonymous (-) вали как ты нах отсюда

Подозреваю, что так будет с каждым вебмастером, кто остался недоволен ужасным конвертом и хамским отношением со стороны представителей этой, с позволения сказать, "партнерской" программы... Так что, молчите в трубочку и улыбайтесь - шеф любит идиотов.

Вот такие они, ребятушки-школьники, почувствовавшие вкус денег ....

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#1475
priceman:
Демонстрирую то, как наши зипфоновцы, умнейшие, лучшие, самые-самые, ну просто лидеры ранка и блестящие гении виртуального бизнеса реагируют на критику и какие используют аргументы при этом.

большинство идей спижжено у зипфона. у какой пп сейчас конверт лучше чем у зипфона? назовите мне хотя одну, средний файловый конверт (не .htaccess)которой выше чем у зипфона, и тогда только можно думать. (можно в лс)

U1
На сайте с 01.05.2010
Offline
50
#1476
Phreak:
большинство идей спижжено у зипфона. у какой пп сейчас конверт лучше чем у зипфона? назовите мне хотя одну, средний файловый конверт (не .htaccess)которой выше чем у зипфона, и тогда только можно думать. (можно в лс)

Йа тоже требую.

priceman:
Подозреваю, что так будет с каждым вебмастером, кто остался недоволен ужасным конвертом и хамским отношением со стороны представителей этой, с позволения сказать, "партнерской" программы... Так что, молчите в трубочку и улыбайтесь - шеф любит идиотов.
priceman:
ZipFon.ru — первый... 26-04-2011 23:19 anonymous (-) вали как ты нах отсюда

Вот вам и ответ. Откуда уверенность, что это баблофон минусанул? Я, например, тоже иногда люблю benzin'а минусовать с подобным комментарием, и что?

Или вот: http://s2.itrash.ru/idb/b7fcd74459398d6d0d3b2d3085a1efb4/oBez_imeni-2.png (это к моему посту, судя по вашей логике, минусанул меня баблофон 🙄 ).

[Удален]
#1477
priceman:
Заминусована была мне репа с веселым таким коментом:
ZipFon.ru — первый... 26-04-2011 23:19 anonymous (-) вали как ты нах отсюда

В комменте к репутации есть матерная речь, это запрещено правилами, соответственно можно обратиться к модератору и наказать матершинника, заодно узнать ник :)

p.s. дополнение к правилам насчет матерной речи

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#1478

В других СMS.

- i - icon - иконка (пока что только i=1 (дефолтовая)

Пора бы уже сделать не только дефолтовую.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#1479

Seomut, веткой не ошибся? здесь обсуждают зипфон, а не визардмобиле.

-------------

upd: спасибо. для особо тупых - не хрен сюда заходить и писать что попало, абы светануть рефку на wizard.

B
На сайте с 07.03.2011
Offline
22
#1480

Что опять сегодня с конвертом, прикольно когда 1:158.

На стандартный ответ баблофона, о том, что выходные и т.д. - вчера конверт составлял 1:22. Грустно. Все хуже и хуже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий