ZipFon.ru — первый мобильный архиватор. Лучший конверт любого мобильного трафика

VK.APPS
На сайте с 18.01.2011
Offline
29
#1441
bavaser:
А у меня фрод 18% (:, судя по форуму у меня одного такой фрод!!!!
И еще, куда-то делась детальная стата по смс (:

а мне с конвертом ваще что-то не везет. саппорт никаких объяснений не дает.

png ouj8.png
WapMobile.Biz (http://wapmobile.biz) - новое решение для WAP трафа. конверт 1:4-6, Волшебный мидлет. Лучшее решение для Android.
[Удален]
#1442
VK.APPS:
а мне с конвертом ваще что-то не везет. саппорт никаких объяснений не дает.

Траф наверно боты🤪

VK.APPS
На сайте с 18.01.2011
Offline
29
#1443
alkogolik:
Траф наверно боты🤪

нет, с трафом все гуд, это юзеры ВК...

[Удален]
#1444
VK.APPS:
нет, с трафом все гуд, это юзеры ВК...

Ну создайте тикет, админ может что подскажет☝

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#1445
VK.APPS:
нет, с трафом все гуд, это юзеры ВК...

Паша Дуров, это ты? Не ожидал, что ты так будешь свой траф конвертить=)

Подпись
UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#1446
Mantius:
Паша Дуров, это ты? Не ожидал, что ты так будешь свой траф конвертить=)

Ну у данного человека по сути траффик и не может конвертироваться.

По сколько у него не Россия.

Г
На сайте с 29.04.2011
Offline
27
#1447

За зипфон взялись АНТИВИРУСЫ, НОД и Каспер. Они блочат на уровне домена, если так пойдет дальше за ЗипФон возьмется Яша и отправит в бан, а затем и все сайты что сылаются на эту ПП. Такие случаи уже были с другими типами партнерок.

Bablafon пожалуйста прислушайтесь к моим словам и примите меры как можно скорей ибо мы рискуем потерять все вмести с вами.... не хотелось бы заканчивать :( такой заработок.

Бойтесь Антивирусов за ними идут поисковики!

Мой пульт управления социальных сигналов (http://goo.gl/GVIofS)
[Удален]
#1448

блочат даже если код прописан в htaccess ?

значит нужно в исключение добавить реферера под которыми они приходят, чтобы не видели редиректа, как это реализовано с поисковыми ботами

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#1449
гыгыгыгыгы:
За зипфон взялись АНТИВИРУСЫ, НОД и Каспер. Они блочат на уровне домена, если так пойдет дальше за ЗипФон возьмется Яша и отправит в бан, а затем и все сайты что сылаются на эту ПП. Такие случаи уже были с другими типами партнерок.
Bablafon пожалуйста прислушайтесь к моим словам и примите меры как можно скорей ибо мы рискуем потерять все вмести с вами.... не хотелось бы заканчивать такой заработок.
Бойтесь Антивирусов за ними идут поисковики!

Да-да, многих мучают кошмары, что в комнату приходит Яндекс в костюме клоуна.=))))

Попробуйте сменить психотерапевта, ваш текущий не справляется=)

Г
На сайте с 29.04.2011
Offline
27
#1450

Просто ситуация с антивирусами до сих пор не решена. Оставил этот пост лишний раз напомнить о существование этой проблемы. Крупные антивирусы блочат скачку . А насчет психотерапевта - вы меня пытаетесь назвать неуравновешенным ? или у вас такой юмор ? - В общем я тут не для того чтобы собачиться судя по ветке тут многие готовы поагрызаться. Я здесь только ради того чтобы Админы ЗипФона обратили больше внимания на проблемы с антивирусами.... иначе яша рано или поздно посчитает что такой контент вредит простому пользователю интернета и заблочит всех без разбору!

P.S.: Я НЕ ПРО ПРОКЛАДКУ - я не работаю с .htaccess

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий