Вирусный маркетинг. Кто занимается? Что по ценам и тп?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
3587

Привет всем.

Подумываю вот воспользоваться услугой чьей-нибудь и устроить вирусный маркетинг для одного сайта автомобильной тематики. Ну или его форума...

Кто может посоветовать что-нить в этом плане?

Какую сумму денег, не меньше, можно начинать собирать? :crazy:

С уважением.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#1

stryker, примерный план того что нужно имеется? Или в голове только фраза "вирусный маркетинг", а дальше все на плечи исполнителей? ))

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2
The_Rock:
Или в голове только фраза "вирусный маркетинг", а дальше все на плечи исполнителей? ))

Естественно. Если бы был план - сам бы все сделал)))

vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#3

Страйкер, купи машину, сделай с ней что-нибудь неординарное, напиши на боковине адрес сайта, позови телевизионщиков - вот те вирусная реклама=).

А вообще, как-то сам пробовал вирусный маркетинг замутить для авто. Вариаций много, как вариант нанять фотошопера хорошего, сделать прикольные фотожабы по авто, купить пару авторитетных блогеров, чтобы пропиарили у себя и на паре тематичных сайтов разместить - дальше сами растащат.

Есть вариант куда более верный, создание небольшого сервиса/приложения, но я по деньгам не потяну такую штуку, хотя анализируя хорошие автопорталы видел примеры удачного использования и появлялись задумки..

Надежные VPS/VDS (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=489) - лучшие цены, самый оперативный саппорт 24/7
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4
vitas1111:
купи машину

Написать на ней адрес сайта и взорвать эту машину где-нить в центре города в 4:30 утра, чтобы народа рядом не было)))

Оно то да, но это палевно)))

vitas1111:
нанять фотошопера хорошего, сделать прикольные фотожабы по авто, купить пару авторитетных блогеров, чтобы пропиарили у себя и на паре тематичных сайтов разместить - дальше сами растащат.

Ну это да, как бы и есть вирусный маркетинг, сижу жду предложений ;)

vitas1111:
Есть вариант куда более верный, создание небольшого сервиса/приложения, но я по деньгам не потяну такую штуку, хотя анализируя хорошие автопорталы видел примеры удачного использования и появлялись задумки..

У меня сайт по тюнингу. Сервис я бы с радостью, но нет никаких идей :(

vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#5
stryker:
Написать на ней адрес сайта и взорвать эту машину где-нить в центре города в 4:30 утра, чтобы народа рядом не было)))

Оно то да, но это палевно)))



Ну это да, как бы и есть вирусный маркетинг, сижу жду предложений ;)



У меня сайт по тюнингу. Сервис я бы с радостью, но нет никаких идей :(

Кинь сайт в личку, если он не секретный, хотя, наверное, догадываюсь, что за сайт, ав..т.ни?) Для сайта по тюнингу подойдет любой сервис для автолюбителей, начиная от банальных линеек, заканчивая оракулами=) Их на самом деле очень много идей, только денег нету😂

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#6

Мы занимаемся, но к сожалению, дорого

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#7
хабиб:
Мы занимаемся, но к сожалению, дорого

На основе чего дорого? Посмотрел Ваш портфель на фрилансе, там нет ничего особенного. Амбиции?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#8

vitas1111, да, этот сайт ;)

Над сервисами надо подумать. Что туда можно воткнуть и все такое :)

хабиб:
Мы занимаемся, но к сожалению, дорого

Ну "дорого" у всех разное...

Будьте добры в личку примеры и цены...

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#9

Доброго времени суток, ТС!

Могу предложить свои услуги, работали с известными компаниями. В основном проводим вирусный маркетинг в соц.сетях. Не спам, белые методы.:)

Примеры работ можете посмотреть тут http://www.free-lance.ru/users/hop-top (прошу прощения, если оформил ссылку не правильно)

Цена формируется по нескольким критериям:

- Ширина охвата аудитории

- Конкурентность проекта

- Сроки реализации

Так же хотелось бы узнать, какие рекламные действия Вы уже применяли и чего конкретно ждёте от вирусного маркетинга?:)

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#10

-= Serafim =-, дорого на основе качества. Или Вы считаете, что дорого может стоить только что-то особенное?

stryker, отправил Вам для оценки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий