FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 13

F
На сайте с 03.02.2009
Offline
29
#1291
resplandor:
соник у всех глючит или только у меня?

У меня не глючит.

[Удален]
#1292

Уважаемые хозяева хотфайла, не продадите ли пару серверов по низкой цене? Если Вы читаете этот форум, то свяжитесь со мной в течение дня!

Защитим уссурийских хомячков! Кто хочет подписаться под петицией в защиту уссурийских хомячков - свяжитесь со мной в течение дня!

Свободу Ходорковскому! Путина в Мавзолей! Владимир Владимирович, если есть желание подискутировать по поводу озвученных мною вопросов - свяжитесь со мной в течение дня!

Манька, стыл лавин ю!!! Свяжись со мной в течение дня!

С уваженьем, дата, подпись.

Отвечайте нам, а то,

Если вы не отзоветесь —

Мы напишем в «Спортлото»!

Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#1293
santabb:
соник у всех глючит или только у меня?

Вчера были глюки. Сейчас вроде получше стало.

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#1294
Sandy5:
Добрый день,

Сейчас сетевики и инженеры в датацентре выполняют очень сложную работу, чтобы был большой запас трафика...вроде бы уже значительно лучше стало:)

Алекс

Прости я не выдержал 🤣 Всем сегодня пришли серваки, в одном дата центре поди сидим. Нам все подключили уже.

PS; мне логи скидывают опять, вроде договаривались. Ты слово уж держи.

Пенсионер - Консультант
belka234
На сайте с 05.09.2010
Offline
83
#1295

del..............

"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
vetroff
На сайте с 20.12.2009
Offline
43
#1296
Progressive:
Прости я не выдержал 🤣 Всем сегодня пришли серваки, в одном дата центре поди сидим. Нам все подключили уже.

PS; мне логи скидывают опять, вроде договаривались. Ты слово уж держи.

Вебазилла и Лизвеб "живут" в одном дата-центре?

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
50
#1297
thenewgene:
Правильно пишется "тег". А что мешает добавить эти теги в цензуру?

Так и сделали, написали скрипт, ссылки с подобными тегами не видны, если пользователь продолжает постить с тегами, то тема отправляется в Корзину. Позже, если пользователь исправит недочёты, то тема переместится опять в нужный раздел.

А обращение к пользователем через серч это мудрое конечно решение, но не верное :)

taking
На сайте с 23.08.2010
Offline
19
#1298
vetroff:
Вебазилла и Лизвеб "живут" в одном дата-центре?

вебазилла это реселлер лизвеба

vetroff
На сайте с 20.12.2009
Offline
43
#1299
taking:
вебазилла это реселлер лизвеба

Угу, что-то похожее, только наверно больше на аренду схожее. + помоему другой пиринг. Вобщем сюда оказалось интересно заглянуть:

http://www.robtex.com/as/as35415.html

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#1300

Добрый вечер,

Апдейтим систему в данную секунду, возможны глюки.

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий