Полный анлим хостинг за 1 доллар

1 234
nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#21

жесть)) 1 бакс))

Многодарю
M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#22

был бы это действительно анлим за 1 доллар, все бы там и хостились :) а так это будет анлим ровно на 1 доллар, с ограничениями каналов, коли-ва файлов, запросов к бд и еще черт знает чего

AP
На сайте с 11.11.2010
Offline
62
#23
luckhost:
vorona, Не бывает в мире анлимита... Задумайтесь над этим... А вы собираетесь купить полный анлим.

Анлим есть, но только канал... и то на серверах... но анлим винты))) удивили...

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#24
Aleg_PIN:
Анлим есть, но только канал... и то на серверах...

Вы наверное хотели сказать траф анлим, а не канал... Т.к. канал всегда имеет какую-то пропускную способность, например 100мбит

Kinghosting.ru - хостинг высокого качества по низким ценам
AP
На сайте с 11.11.2010
Offline
62
#25
kozz:
Вы наверное хотели сказать траф анлим, а не канал... Т.к. канал всегда имеет какую-то пропускную способность, например 100мбит

Сори)) верно, траф...

W
На сайте с 14.03.2009
Offline
32
#26

Хех, я тут планирую пробовать за 10 у.е. в год 5G под статику отдавать. И то боюсь запинают, а здесь анлим за 12 ...

[Удален]
#27

Aleg_PIN, Да согласен ДЦ пишут что они предоставляют сервера с анлим трафиком, но посути предел все равно какой то есть... Только по закону относительности он как бы анлим.. Т.е. подразумевается, что вы просто не достигните того предела который на самом деле есть.

А винты анлим, мне самому очень интересно....

AO
На сайте с 29.01.2011
Offline
78
#28

много раз использовал такие. Свой доллар они отрабатывают. Многие слетают на день раз в месяц.

Для мелкого сателита нормально. Изредка бывают исключения, и за 1-2 дол очень даже хорошие попадаются, но в основном это лотерея.

Для СДЛ не берите.

[Удален]
#29

Представьте себе, появляется на этом форуме тема:

"Ищу анлим (место, трафик, нагрузка на CPU) хостинг для одного домена и нескольких сабдоменов. Все скрипты и базы оптимизированы"

И подпись: Сергей Брин.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#30
vorona:
Скажите пжлст, какие конкретные проблемы могут быть и из-за чего?

Попытаюсь собрать все воедино , что бы ответить в одно предложение. Проблема будет выглядеть так:

"Вы будете четко ощущать что 1$ это бутылка недорого пива, а вы за нее покупаете услугу на месяц, а так же вы будете ощущать, что хостер эту бутылку пива может и не захотеть пить в этом месяце, а самое печальное, что вы будете при этом твердо думать, что вы заплатили 1$ и вам должны...(перечень ваших будущих требований)...".

Думаю должно быть понятно. Но если что, могу и конкретные примеры привести.

Пример #1

Вы не ознакомились с договором в котором куча пунктов по которым вы не имеете никакого права ни на что, либо берете всю ответственность на себя. В итоге у вас не работает сайт, вы наехали на поддержку и ваш акаунт удалили вообще даже не задумываясь, вы немного пописали на форумах и в жалобных книгах но спасти контент это не помогло, как и вернуть свой $1.

Пример #2

Очень часто , многие хостеры, включают еще в этот 1$ например регистрацию домена или другие услуги , типа SSL Сертификатов, т.е то что вызывает в ваших глазах баксы халявы и вы покупаете себе домен + ссл + хостинг за 1$. Но когда вы хотите переехать оказывается, что ввиду примера #1 домен который вам зарегали и ссл .... в общем-то не принадлежат вам.

Пример #3

В отдельных случаях в буржунете наблюдал парадоксальное явление, что бы закенцелиться , надо тоже заплатить !!!!!!!

Перечень можно дополнять и дополнять, на форумах (в том числе и на этом) множество тем с разными жалобами, и я вам 90% гарантий даю, что все они из тарифов 1-5$ где все безлимитно.

Такие вот дела я себе вижу.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий