Каванга! Яркая рекламная сеть vol.2

[Удален]
#21

Здравствуйте!

Заявка ID 1090 от 2.12.10. Статус - "в обработке". Обещали на этой неделе выплатить.

C
На сайте с 13.10.2010
Offline
3
#22

Id заявки: 1324 дата: 04.01.2011 статус: в обработке

Обещали выплатить до 15 февраля

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#23
Cranberry:
Id заявки: 1324 дата: 04.01.2011 статус: в обработке

Читайте топик:

Sakyra Каванга:
За январь до конца февраля в штатном режиме.
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#24
alex2222:
Ну что, честные вы наши. Где клятвенно обещанные на этой неделе деньги?

а нету их ) Мне тоже не выплати причем сущие копейки )))

M
На сайте с 29.12.2003
Offline
121
#25

У меня тоже 2 декабрьские "в обработке", также как и 2 январские...

Покупаем сайты с трафиком и доходом (/ru/forum/672691)
DemonNSK
На сайте с 07.08.2009
Offline
114
#26
Sakyra Каванга:


За декабрь на этой недели.
...
На этой недели обязательно оплатим.

Каванга! Ваш пост огорчает негров 😡 😡 😡

jpg 33.jpg
Мой блог в телеге: Новости ИнфоСайтов https://t.me/infositenews
Sakyra Каванга
На сайте с 01.08.2008
Offline
23
#27

Уважаемые партнеры, только без паники..

Все деньги мы на прошлой недели (утром четверга) перевели на наш шлюз, который уже распределяет все деньги по заявкам, судя по всему, они не успели справиться со всеми заявками на прошлой недели и только часть перевели, уверяю вас, что в самое ближайшее время шлюз переведет все остальные заявки. Просьба войти в наше непростое положение и набраться еще небольшой толикой терпения.

Каванга! (kavanga.ru) Пожалуй, самая яркая рекламная сеть.
A2
На сайте с 19.02.2011
Offline
0
#28
Sakyra Каванга:
Уважаемые партнеры, только без паники..

Все деньги мы на прошлой недели (утром четверга) перевели на наш шлюз, который уже распределяет все деньги по заявкам, судя по всему, они не успели справиться со всеми заявками на прошлой недели и только часть перевели, уверяю вас, что в самое ближайшее время шлюз переведет все остальные заявки. Просьба войти в наше непростое положение и набраться еще небольшой толикой терпения.

А для Вас прям проблемы у шлюза оказались такой же неожиданностью как снег в середине января для наших чиновников.

Проблемы со шлюзом у Вас были еще в октябре-ноябре, деньги тогда тоже выплачивались с задержкой.

Я вот единственное не могу понять, почему нужно врать то? Почему нельзя предупредить? Вы понимаете, что люди планируют свои финансовые потоки исходя из Ваших обещаний. Ну неужели шлюз Вас в четверг не предупредил, что они не справятся ? Ну не поверю я!

Ваши финансисты регулярно делают cash flow и в курсе, когда деньги поступают на Ваш на счет, не говорите, что это не так, в противном случае Вы бы уже давно обанкротились. Так вот почему Вы никак не поймете, что вебмастера АНАЛОГИЧНО планируют свои фин. потоки исходя из Ваших обещаний?

MD
На сайте с 23.01.2011
Offline
3
#29

По 728х90 есть сейчас реклама?

Sakyra Каванга
На сайте с 01.08.2008
Offline
23
#30
alex2222:
А для Вас прям проблемы у шлюза оказались такой же неожиданностью как снег в середине января для наших чиновников.
Проблемы со шлюзом у Вас были еще в октябре-ноябре, деньги тогда тоже выплачивались с задержкой.

Я вот единственное не могу понять, почему нужно врать то? Почему нельзя предупредить? Вы понимаете, что люди планируют свои финансовые потоки исходя из Ваших обещаний. Ну неужели шлюз Вас в четверг не предупредил, что они не справятся ? Ну не поверю я!

Ваши финансисты регулярно делают cash flow и в курсе, когда деньги поступают на Ваш на счет, не говорите, что это не так, в противном случае Вы бы уже давно обанкротились. Так вот почему Вы никак не поймете, что вебмастера АНАЛОГИЧНО планируют свои фин. потоки исходя из Ваших обещаний?

Мы также планируем наши финансовые потоки, исходя из обещаний от рекламных агентств, шлюза и т.п. В случае, если из-за задержек оплаты от рекламных агентств мы откажемся от их услуг - рекламы в принципе практически не будет в сети, думаю, это не выход. Выход - держать всегда Нную сумму денег на случай задержек от рекламодателей и рекламных агентств, до этого мы просто не могли себе это позволить, но уже практически пришли к данному варианту и в дальнейшем проблем с выплатами и задержек практически не будет, особенно таких, как с декабрьскими выплатами. Врать своим партнерам мы не видим никакого смысла - т.к. мы также зависим от вас, но заметьте, мы не требуем от наших партнеров никаких определенных объемов рекламы, какие-то сроки, на которые будет размещаться наш код или же определенное место на странице, в отличии от прямых рекламодателей. Да, нас это не оправдывает, но как один из аргументов, считаю, имеет место быть. В Америке все сети давно построены на системе "деления рисков", т.е. там даже рассматриваются такие варианты, как рекламодателй вообще не заплатил (обанкротился, уехал в другую страну и другие форс-мажоры), в этих случаях зарубежные сети в принципе не будут платить своим партнерам (разговор естественно о медийных сетях, не о Гугле). И также там, сети платят своим партнерам только после того, как они получили деньги от рекламных агентств, без каких-либо "запасов на черный день". Если вы поищите инфу про разные зарубежные сети и прочитаете условия работы в них - убедитесь, что я вам не лукавлю. Но в любом случае, это также только дополнительный аргумент, у нас "свой путь" и так поступать мы не будем, а сейчас просто вынуждены задерживать оплату. alex2222, еще раз попрошу вас о лояльности к нам и немного терпения.

Sakyra Каванга добавил 22.02.2011 в 11:54

MiD-cool:
По 728х90 есть сейчас реклама?

Пока только в категории "Туризм", скоро пойдут там такие же крупные кампании "Каванга-Лайт", как и в сети 240х400.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий