Спасите от мученической смерти от своих же юзеров.

Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
718

Трафик...трафик?Зачем все наращивают этот трафик?Наверно, для того чтобы потом нести ответственность перед ним.

Я обещал своим пользователям обновление сайта на сегодняшний день, создал локальный сайт, наваял скрипты, стили и отошел съесть булочку с маком.Пока я ел мак, мой мак неожиданно глючить, писать ошибки и всячески показывать, что от своих собратьев ПК, он, огрызок дурацкий, не далеко ушел. Не знаю, что пришло в его яблочную голову, но файлы он, тезка наркотика, не сохранил, бекапа я не делал т.к. раньше он вел себя, как порядочный компьютер.

А обещание лежит на сайте в формате .html и его надо выполнять.Первое что пришло в голову: если

не обновил функциональную часть, то хотя бы дизайн подправить можно.Подыскал симпатичный элемент и хочу его поставить, только не знаю как.

Сам элемент находится по адресу: ukrainianiphone com, чуть ниже хедера, что-то похожее на слайд-шоу, мне нужны не только картинку, но и текст, ссылки, вообщем, точная копия.

Мой сайт находится под управление ворпдресс.

Помогите, пожалуйста, товарищи-серчане, а то сайт СДЛ и на нем последнее время активно наращивается трафик, а наращивать новый траф, чтобы терять старый как-то глупо :)

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#1

Алгоритм примерно такой:

сохраняешь страницу того сайта

по частям убиваешь куски html-кода, пока не останется только то что нужно

переносишь на свой сайт

обновляешь на сервере

...

PROFIT!

//TODO: перестать откладывать на потом
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#2

Расслабься. Депутаты тоже много чего обещают.

Кнопка вызова админа ()
Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
#3

Депутаты оттока трафика не боятся, если бы в интернете визы сделали бы я бы тоже не парился)

WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#4
Appleman:
Я обещал своим пользователям обновление сайта на сегодняшний день

Если пользователи уйдут только потому что вы не обновите дизайн или выложите обновление контента не сегодня, а завтра, то сори но:

1) у вас очень странные и тупые пользователи

2) у вас очень плохой сайт

P.S. Проще надо к пользователям относится, они вам за дизайн сайта деньги же не платят?

P.P.S. Если сайт действительно полезный, пользователи не уйдут даже если он несколько дней не был доступен, если у него дизайн пополз и php ошибки полезли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий