Мои статьи - для Вашего успеха!

123
Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
Offline
154
#11

Могу предложить площадку: http://wincode.org/ Тематика: программирование в частности и IT-индустрия в целом. Ориентир - дерево разделов. Можно добавить новый раздел (например, железо), не выпадающий из общей тематики ресурса.

Joker-jar добавил 29.08.2011 в 05:48

З.Ы. Можно какую-нибудь интересную IT-статью залить в песочницу habrahabr.ru, если пройдет, будет однозначно неплохой экспонат для портфолио.

Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#12

ТС за рерайт по тематике звукорежиссура возьмётесь? Могу ТЗ в личку скинуть. Работы не много, думаю около 2-3к знаков.

Wazzuuuuup
scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#13

Joker-jar, есть масса сайтов, на которые я могу выложить свои статьи для портфолио. Еще и подписаться под каждой. Но я хочу сделать портфолио с пользой не только для себя, но еще и для пользователей данного форума. Поэтому я и предлагаю писать не на какие-либо открытые площадки, а здешним вебмастерам. А что касается предложенной вами площадки, то меня интересует совершенно не это - мне нужна тема и, если есть, возможный "сценарий" статьи. Я уже писал об этом.

Yvan, возьмусь. Как появитесь онлайн - свяжитесь со мной.

Всем добра!
SL
На сайте с 21.08.2007
Offline
59
#14

Записываюсь, тематика - стоматология, возьмешься или уже надоела? 8-)

Тема: "влияние фтора на состояние зубов"

scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#15

Stan_Ly, принято. Как только будет готова - я отпишусь.

SL
На сайте с 21.08.2007
Offline
59
#16

Получил обещанную статью от Дениса. Честно сказать, я поражен. Получилась научная статья, в которой собраны материалы из истории, химии, медицины с кучей фактов и их анализом. Причем, написано настолько "простым" языком и так граммотно, что действительно "стоит задуматься" (фраза из статьи 8-). Плюс ко всему, Денис сделал сравнительный анализ и, не пожалев своего времени (статья-то бесплатная), разместил это в виде таблицы.

Резюме: Денис знает и любит свое дело на 5++, т.к. потратить кучу времени, чтобы разобраться в теме "далекой" от основной профессии да еще и разложить все по полочкам, возьмется не каждый. Рекомендую всем, кому нужно качество, граммотность, уникальность и тем, кто не хочет расставлять запятые после получения заказа.

scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#17

Stan_Ly, огромное спасибо! Очень приятно слышать такое о своей работе.

Пришла очередь следующей бесплатной работы для портфолио. Есть желающие?

scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#18

Вот сижу и удивляюсь... Народ, видимо, не жаждет бесплатного труда фрилансеров, потому как сообщение о написании статьи, не требующей оплаты, висит на сайте уже почти неделю.

Однако!

Платные заказы при таком положении вещей не прекращались. Любопытный парадокс, не правда ли? :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#19

Топик активирован по просьбе ТС

scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#20

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Давно я не заходил в свою тему - не было надобности. А сейчас появилось немного свободного времени, вот и решил найти несколько новых заказчиков. Поэтому, если вам нужны уникальные и хорошо читаемые статьи для людей (поисковые машины также не будут игнорироваться), то милости просим в мои скромные рабочие апартаменты!

С особым удовольствием возьмусь за выполнение крупных проектов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий