Adwords: поймал банан? проблемы? есть вопросы? - делимся.

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#891
K
На сайте с 02.10.2011
Offline
1
#892

Качество сайтов у конкурентов не лучше а то и похуже, тут наверное не в этом дело.

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#893

качество ключевых слов, качество составления объявлений, бюджет, цена за клик, время работы с гуглом

Всё это сильно влияет на положение объявлений.

K
На сайте с 02.10.2011
Offline
1
#894

я знаю что все это влияет, в своей нише очень давно работаю. но вот сейчас совсем скайнет чекнулся. вот какой статус у моей кампании:

Ограничено бюджетом Кампания 3

"С вашим бюджетом все в порядке. На данный момент никаких изменений вносить не рекомендуется.

Чтобы максимально эффективно расходовать бюджет, попробуйте оптимизировать свою кампанию."

дневной бюджет ниразу не расходовал)))))))))))

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#895
kambala:
Качество сайтов у конкурентов не лучше а то и похуже, тут наверное не в этом дело.

сравнения с сайтами конкурентов они не проводят.

K
На сайте с 02.10.2011
Offline
1
#896

Дело в том, что, с качеством сайта все в порядке! Тут явно дело в другом.

kambala добавил 21.10.2011 в 10:14

В общем чтоб понятнее было скажу что с настройками кампаний все в порядке все как надо и вообще там не с ключами ну просто не с чем проблем нет.

и статус ограницено бюджетом никогда не получал.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#897

Поставь нормальную цену за клик и не парь людям мозги. Сайт, кроме бота, все равно никто не смотрит.

Fuck the plebs.
I
На сайте с 06.08.2011
Offline
8
#898
DyrV:
Да, тоже заметил.

У меня сегодня днем вообще какой-то нереальный CTR был, в 2 раза больше чем обычно.
К вечеру приблизился к среднему, но всё-равно ощутимо меньше показов.
Такая ситуация на нескольких акках. У кого как?

Замечено такое было 3 дня назад. В одном аккаунте CTR достиг нереальных 38% и копеечная цена за клик. Сегодня уже все нормально. Точнее по сравнению с той халявой конечно все плохо, а не нормально! 🤪

legionnaires:
Сдается мне, что у них поломалась глобальная система контроля аккаунтов введенная 6 сентября

Похоже у них виндовз в перезагрузку ушел, думаю наверстают после того как тетрис починят.

kambala:
Господа адверты вот что у меня творится)

Две с половиной недели назад завел новый акк, добавил объявы, ключи. Все одобрили.
Но проблема в том что в выдаче мои объявы почти не показываются, откручиваются очень медленно и клики идут плохого качества. конкурентов в моей нише всего 3. Кто знает как повысить все это дело?
p.s. полтора года назад у меня откручивалось все на ура и клики были хорошего качества.

Как уже много раз говорилось ацтойное объявление в связке с содержимым сайта. ;) ;) ;)

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#899
izik:
Похоже у них виндовз в перезагрузку ушел, думаю наверстают после того как тетрис починят.

какой виндовоз, о чем вы?

izik:
Как уже много раз говорилось ацтойное объявление в связке с содержимым сайта.

ну почему же, есть ниши, в которых вообще ничего не показывает, естественно с привязкой по региону. Хотя запросы, очень даже коммерческие.

I
На сайте с 06.08.2011
Offline
8
#900
Cuck:
какой виндовоз, о чем вы?

Про виндовз это была шутка конечно. У адвордса просто какие-то глюки регулярно в последнее время происходят. Когда на ПК постоянные глюки происходят юзеры всегда ругают виндовз. 😂

Cuck:
ну почему же, есть ниши, в которых вообще ничего не показывает, естественно с привязкой по региону. Хотя запросы, очень даже коммерческие.

У гражданина был вопрос связанный с хостами плохого качества, которые гугль дает при том, что все как бы на первый взгляд не хуже чем у конкурентов. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий