5 стр в выдаче, добавляется в addurl, АГС?

1 23
A
На сайте с 29.04.2008
Offline
41
#21
ha-hanna:
Ну и я писала, ответили:

Обратите внимание, не все страницы, известные поиску Яндекса, включены в индекс и ранжируются высоко. Их включение и позиция зависят от качества сайта и его контента. В случае, если сайт не соответствует нашему пониманию качественного сайта, он может быть ограничен в поиске.

В прошлый ап вернулись все страницы, на следующий опять срезало.

Я всё-таки надеюсь... Однажды вылетели целиком два сайта в один ап, ещё через два решилась написать про один из них. Ответ был "с вашим сайтом всё в порядке, в ближайшее время он вернётся в индекс". И действительно, в ближайший ап вернулись, причём оба. С тех пор проблем с индексацией не было.

[Удален]
#22
Arsh:
Я знал 😂

У меня тоже несколько сайтов вылетело. Думал из-за малого объёма текста на страницах. Пробывал разные варианты и объёмы текста (от 150 до 300+ символов на страницу). Но походу в самом деле часть вины в двиге. Может есть предложение по маскировке движка?:)

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#23
Dr.Sheff:
Пробывал разные варианты и объёмы текста (от 150 до 300+ символов на страницу).

А у Вас интернет магазин и на страницах с товаром по 150-300 + символов? Или же у Вас сайт с таким количеством текста?

Если первый вариант - то нормально, при условии, что этот текст разбавлен отзывами для уникальности.

Если второй - то как минимум в 5-7 раз должно быть больше.

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
[Удален]
#24
Mark-M:
А у Вас интернет магазин и на страницах с товаром по 150-300 + символов? Или же у Вас сайт с таким количеством текста?
Если первый вариант - то нормально, при условии, что этот текст разбавлен отзывами для уникальности.
Если второй - то как минимум в 5-7 раз должно быть больше.

Видеоблог. Смотрел идентичные сайты и какой-то закономерности включения в индекс не нашёл. А на мысль предвзятого отношения поисковика к ДЛЕ у меня появилась, когда при очередном апе была загружена только главная и сразу же исключена из индекса (контент уник). На днях сделаю идентичный сайт по структуре и кол. контента на другом двиге и посмотрю что будет.

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#25
Arsh:
Насчет массовости - не скажу, но если статьи - уник, причина, имхо, в двиге (и хостинге).

Бред какой-то © TheWishmaster. С каких пор сайты банятся из-за двига или хоста? И уник сейчас не панацея.... Там факторов бана немерено и никто их точно определить не может, алгоритмы постоянно меняются. Но основные причины на форуме перетерты не раз... Если сайт изначально ГС, то и дорога ему в бан - это вопрос времени...

покупаю сайты
[Удален]
#26
Бред какой-то © TheWishmaster. С каких пор сайты банятся из-за двига или хоста?

Потерждаю, вылетел идентичный сайт на joomla.

Господа! Спалите тему, как с минимумом символов на странице быть в индексе?

Бэки?

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#27

Мозги ;)

10 зузикенов

B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#28

А как дела обстоят/обстояли у вылетивших сайтов с посещаемостью?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий