Стратегия продвижения

12
G
На сайте с 23.09.2010
Offline
23
1021

Здравствуйте!

Хотел бы узнать Ваше мнение о сайте бюро переводов www.itbfirst.ru.

Вроде делаю все для удобства пользователя + уникальный контент, покупаю ссылки, но по основным запросам сайт далеко находится (бюро переводов, агентство переводов, технический перевод, письменный перевод).

Что может быть не так в сайте? Может стоит переработать какие-либо тексты или структуру? Какую лучше стратегию выбрать для дальнейшего продвижения?

Спасибо.

С Уважением, Евгений.

[Удален]
#1

Здравствуйте Евгений.

Если честно, то сайт очень понравился.

А какую стратегию вы использовали до этого?

G
На сайте с 23.09.2010
Offline
23
#2
Leha534:
Здравствуйте Евгений.
Если честно, то сайт очень понравился.
А какую стратегию вы использовали до этого?

Начал покупать ссылки на сапе (примерно 20 шт. купил на данный момент), купил 6 обзоров на гогет, добавил статьи (8 шт), оптимизировал тексты страниц (но там еще надо работать) — например, убрал текст, который сейчас в разделе "Агентство переводов" с главной страницы,т.к. он загромождал пользователю всю информацию... он был написан предыдущими продвиженцами и выставлен на главной выше всех, но у нас клиенты приходят все же узнать информацию об услугах и ценах, а не для чтения такого текста.

Вот хочу понять, какие дальше шаги предпринимать...

AO
На сайте с 29.01.2011
Offline
78
#3

агентств переводов очень много, и конкуренция в сео по этой теме тоже есть.

Для продвижения нужно время, и больше ссылок (намного больше). Всё зависит ещё от того что за ссылки вы купили. Если речь о внутренних УВ2-УВ4 то их понадобится не 20 шт, а тысячи. Если ссылки с морд, то тогда может и несколько десятков хватить (в зависимости от конкуренции запросов).

G
На сайте с 23.09.2010
Offline
23
#4
Ark-of-Truth:
агентств переводов очень много, и конкуренция в сео по этой теме тоже есть.
Для продвижения нужно время, и больше ссылок (намного больше). Всё зависит ещё от того что за ссылки вы купили. Если речь о внутренних УВ2-УВ4 то их понадобится не 20 шт, а тысячи. Если ссылки с морд, то тогда может и несколько десятков хватить (в зависимости от конкуренции запросов).

Спасибо! Буду покупать ссылки с главных (в основном покупал ссылки с УВ2, редко с УВ3).

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#5

28-страничный сайт двигать в такой тематике - это экономический экстрим:). Добавляйте страницы (например, в рубрику "Новости" или "Статьи"), оптимизированные под НЧ, будете по ним трафик собирать. Морду вывести в топ-10 по запросу "бюро переводов" "несколько сложнее":).

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
G
На сайте с 23.09.2010
Offline
23
#6
master_jeday:
28-страничный сайт двигать в такой тематике - это экономический экстрим:). Добавляйте страницы (например, в рубрику "Новости" или "Статьи"), оптимизированные под НЧ, будете по ним трафик собирать. Морду вывести в топ-10 по запросу "бюро переводов" "несколько сложнее":).

Добавил вот в пятницу новости и статьи, жду индексации! :)

Да, экстрим, но где наша не пропадала?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#7
gloomkolomna:
Добавил вот в пятницу новости и статьи, жду индексации! :)
Да, экстрим, но где наша не пропадала?

Мне кажется, с таким подходом проще и дешевле покупать трафик с контекста по недорогим ключевикам.

L
На сайте с 15.11.2009
Offline
40
#8
master_jeday:
Мне кажется, с таким подходом проще и дешевле покупать трафик с контекста по недорогим ключевикам.

Проще и лучше составить нормальное СЯ и написать хорошие статьи, ну а на них уже и покупать ссылочки) Могу кстати помочь с подбором ключей

G
На сайте с 23.09.2010
Offline
23
#9
lakomvent:
Проще и лучше составить нормальное СЯ и написать хорошие статьи, ну а на них уже и покупать ссылочки) Могу кстати помочь с подбором ключей

Нам уже написали 8 уникальных статей, которые мы решили разместить на нашем сайте.

От помощи не откажусь (конечно, если бесплатно :)) ).

Вот еще вопрос: стоит ли заказать рерайт по написанным статьям, чтобы размещать на других сайтах, и сколько тогда копий на каждую статью?

И где лучше размещать тогда рерайты?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#10
gloomkolomna:
Вот еще вопрос: стоит ли заказать рерайт по написанным статьям, чтобы размещать на других сайтах, и сколько тогда копий на каждую статью?

Конечно, стоит. Один донор - один уникальный текст.

gloomkolomna:
И где лучше размещать тогда рерайты?

Платно - используя биржи (GoGetetLinks, Miralinks, Liex и т.д.). Бесплатно - надо искать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий