Продвигают по договору, посещаемость растет - продажи стоят.Что делать?

N
На сайте с 07.09.2010
Offline
39
717

Добрый день, продвигаемся по договору уже три месяца. Довольно известная сео компания. Посещаемость выросла раза в три за последний месяц. Вроде идут по нашим запросам, должны быть целевые. Но! Практически нет звонков... Соответственно очень мало продаж. Уже сломал голову что может быть не так? Продаем электроинструменты, силовое оборудование и.т.д. только одного производителя - фирменный магазин. Опыта в работе с сео компаниями нет, сейчас стоит вопрос: продвигаться дальше или отказаться от услуг этой сео компании, так как уровень доверия к ним падает. Прошу совета что делать дальше?

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#1
nooned:
Прошу совета что делать дальше?

Отдать на анализ юзабилити сайта.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
N
На сайте с 07.09.2010
Offline
39
#2

Отдать кому? Этой же компании? Вчера разговаривал по этому поводу с начальником их экспертного отдела, про юзабилити заикнулся я сам, оказывается могут сделать это бесплатно.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#3
nooned:
Отдать кому? Этой же компании? Вчера разговаривал по этому поводу с начальником их экспертного отдела, про юзабилити заикнулся я сам, оказывается могут сделать это бесплатно.

Лучше компании или человеку, кто этим занимается и имеются отзывы. Та же полиция сайтов... А что у Вас там за компания и что там за анализ я даже примерно не знаю.

N
На сайте с 07.09.2010
Offline
39
#4

Полицию нашел, спасибо, может посоветуете куда еще обратиться, хотелось бы чтоб на сайте были контакты? Юзабилити это одна сторона, а где можно проанализировать запросы по которым мы продвигаемся? При заключении договора я положился на опыт и рекомендации специалистов, хотя вопросы у меня были.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#5
nooned:
Полицию нашел, спасибо, может посоветуете куда еще обратиться, хотелось бы чтоб на сайте были контакты? Юзабилити это одна сторона, а где можно проанализировать запросы по которым мы продвигаемся? При заключении договора я положился на опыт и рекомендации специалистов, хотя вопросы у меня были.

По этим вопросам я могу провести консультацию. По ключам и их продвижению.

N
На сайте с 07.09.2010
Offline
39
#6

Я готов, стучусь к вам в аську?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий