Симпотичные сайты клубов владельцев автомобилей. Без домена, готовы к устанвоке.

Olrus
На сайте с 26.03.2009
Offline
96
#51

А что остальные скажут, кто покупал данные саты? В любом случае, до выяснения обстоятельств, мою ставку на лот №5 считать недействительной.

TheStig
На сайте с 13.02.2010
Offline
98
#52
Olrus:
А что остальные скажут, кто покупал данные саты? В любом случае, до выяснения обстоятельств, мою ставку на лот №5 считать недействительной.

Купил в понедельник сайт у ТС

Еще не устанавливал, поэтому ничего не могу сказать. Установлю - отпишусь.

Путем логических действий нашел ЛОТ №1, который продал ТС:

http://infinitifx.net/news/read/39/

В некотором смысле Kubik прав, но мне судить рано.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#53

TheStig, чужой сайт конечно некрасиво выкладывать, хотя теперь и понятно что сайты полное уг

[Удален]
#54
Вроде как в описании лота не указано, что контент нагенерирован и тп

А он и не генерирован :)

Вообще хочу сказать, что Kubik вводит людей в заблуждение, потомучто он предложил мне приобрести за полцены сайт (видать понадобились деньги), а я дал отказ, поэтому он начал придумывать всякие "брешки" :)

askary, вы свои сайты с уг дизайном видели? :)

[Удален]
#55
CrazyFrog:
Kubik, вы вовремя, сегодня пятница, сегодня вы будете главным жгуном, только веткой ошиблись :) Если у Вас глаза на затылке и Вы по каким либо причинам не умеете читать топик и нашу с Вами переписку - это только проблема ваших глаз :)


Учат в школе, а я советую. Если Вы это забыли - бегом обратно за парты починять примус :)

И еще, если у Вас проблемы со зрением, это не повод выделять красным и ставить на несколько шрифтов крупнее, я думаю у участников форума оно получше чем у Вас, а вы его портите.

То есть у вас есть претензии к оформлению поста, но никак не к изложенным фактам. Хорошо. Ибо отрицать там нечего.

По пунктам:

Пункт новости содержит 5 страниц новостей.

К слову сказать изрядно удивился когда узнал что ТС просто перепродал мне сайт www.sankos.ru о чем говорит поиск по тексту новостей.

Пункт тест-драйв содержит аж целый один флеш ролик. Для экономии картинок в посте, число которых максимум 10 штук я не буду выкладывать этот скриншот.

Далее владельцы:

Тыкаем на любую модель и получаем:

Тыкаем на владельца и получаем феерический контент:

Просто раздолье для яндекса. Море контента! Грааль неубиваемого сайта!

Пункт дилеры

Содержит примерно такие же многомегабайтные страницы:

Пункты Галерея и Видео содержат 10-20 страниц роликов с тытуба и картинок с фликера. Не более.

Таким образом 99% данного сайта генеренный контент из профилей псевдовладельцев ниссанов.

Внимание вопрос - что у нас полагается за мошенничество на серче?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#56

выше прозвучали вопросы к ТС по поводу контента... вот его, ТС, цитаты:

происхождение контент берет на моем ПК К чему такие вопросы не понимаю. Написано - "уникальный", а это как минимум рерайт.

- отсюда

Контент везде глубокий рерайт

- отсюда

А вот и покупатели сатов ТС (из явно выигравших):

Ngame, tysson, Zasra, calume, Romich777

можно дождаться отзывов... интересно ведь))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
[Удален]
#57

Насчет уникальности для особо слепых людей:

/ru/forum/comment/8383380

/ru/forum/comment/8383897

Новости глубокий рерайт + уникальные отзывы и 350к символов на 1000 страниц. Нетрудно подсчитать сколько выходит символов на страницу, или у кого-то проблемы с математикой? :)

Все обвинения считаю бессмысленными ибо сначала надо узнавать информацию что и как (если не удосужились прочитать), а только потом оплачивать и получать товар.

Еще хочу отметить, что все сделки осуществлялись с кодом протекции , и у заказчиков было время проверить и потестировать и проверить сам сайт, и посмотреть как он устроен, из чего состоит, сколько там отзывов и прочего, а только потом говорить код. Если Вы передали код, значит всё впорядке и Вас всё устраивало. В магазине Вам никто ничего не вернет, если Вы чего-то недосмотрели, так и тут. Как говорится в пословице "после драки кулаками не машут".

[Удален]
#58
CrazyFrog:
Насчет уникальности для особо слепых людей:
Новости глубокий рерайт + уникальные отзывы и 350к символов на 1000 страниц.

да уж, отзывы более чем уникальные

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#59

Если я правильно воспользовался адвего плагиатусом, то он при глубокой проверке показал 89% уникальности на одном и 87% на втором сайте. Возможно что не так сделал, но если кому-то интересно могу скинуть УРЛ. В индекс первый сайт вошел полностью (1267стр) из 1283 загруженных роботом яндекса.

[Удален]
#60

Если я правильно воспользовался поиском, то те сайты которые в индексе зарегистрированы совсем недавно. На остальных же АГС, который срабатывает через несколько месяцев когда матрикс.нет обчитает параметры. Как они сидят в гугле - дело десятое. Но дело даже и не в этом. Мне действительно неинтересно, как они входят в индекс.

Я считаю что продавец продал мне товар ненадлежащего качества. Был заявлен уник и рерайт. Получился кривой рерайт и генератор.

По его словам:

Еще хочу отметить, что все сделки осуществлялись с кодом протекции , и у заказчиков было время проверить и потестировать и проверить сам сайт, и посмотреть как он устроен, из чего состоит, сколько там отзывов и прочего, а только потом говорить код.

Если автор так "щепетильно" относится к своим покупателям и не требует денег за то что покупателю не нравится, пусть он просто вернет деньги. Мне не нравится. И у меня не было возможности потестировать.

Сделка происходила вовсе не так как расписал ТС - могу предоставить скриншоты. Протекция была сообщена сразу, как способ не ошибиться в нужном кошелке при переводе. ТС были доверены средства. Я потестировал сайт, я считаю это обманом. И хочу вернуть доверенные средства. Сразу на второй день после того как ТС отказался это сделать в личке.

ТС же:

а) продал мне сайт который уже был в яндексе и вылетел оттуда

б) радостно оставил деньги себе, вопреки, потирает руки и говорит "после драки кулаками не машут".

CrazyFrog, предлагаю тебе просто вернуть деньги. Ты реально портишь себе репутацию на серче.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий