Автонаполняемые форумы на phpbb. No АГС.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#401

Уважаемый ТС!

Я устал ждать пока вы доделаете мои форумы! Деньги я вам заплатил еще на той неделе! Будьте добры закончить работу!

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#402

Ситуация все еще не нашла решение, поэтому еще раз пишу сообщение ТСу, возможно участники форума нас рассудят.

Опишу как все было.

На майских праздниках (8 или 9 мая) я написал ТСу, что хочу заказать 3 сайта со скидкой (он предлагал скидку 30% на майские), 13 мая ТС ответил:

Dolgorukiy:
Бизнес и народная медицина точно получатся, а поиск работы посложней, т.к. в основном попадаются объявления, а самих обсуждений маловато, но должно набраться.

Стандартные тарифы:
бизнес - 60$
поиск работы - 60$ из-за сложности поиска информации
народная медицина - 45$
и 30% скидки.

Устраивает вас?

Я написал, что сайт про работу мне нужен максимально похожий на СДЛ и что вместо 42$ (со скидкой) я готов заплатить за него 5 тыс рублей, ТС согласился сделать то, что мне надо.

После этого ТС показал на скрине вариант шаблона, мне он не понравился и мы его поменяли на другой. Также я попросил вставить коды эдсенса и баннер на форум, чтобы он не выглядел пустым, ТС согласился и сказал оплачивать. Я оплатил полностью 5 тыс рублей. ТС поставил не законченный вариант на хостинг, не настроил хрон и пропал. Это было уже 2 недели назад. На мои сообщения отвечает раз в неделю, что он якобы в командировке и все доделает.

В итоге я получил шаблонный не доделанный форум за 5 тыс.

Вот сам сайт: _startjob.ру

За 42$ я готов принять такой сайт, но не за 5 тыс, поэтому прошу вернуть мне разницу, либо срочно сделать все, о чем мы договаривались - до вторника 04 июня, тк потом уезжаю в отпуск и будет не до этого.

От разработки остальных 2-х форумов естественно отказываюсь из-за сроков исполнения.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#403

alexey_levkovТС периодически пропадает, не переживайте, скорее всего и в этот раз появится.

acket, у меня была такая-же ситуация, как только потёр, как ВВы выразились ШЛЮПКО-темы, сращу начал индексироваться.=) Так-что трите нещадно и желательно оперативно.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#404

alexey_levkov, как дела? Что-то ТС в этот раз надолго пропал. У меня тоже вопросы есть.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#405
acket:
alexey_levkov, как дела? Что-то ТС в этот раз надолго пропал. У меня тоже вопросы есть.

Да никак)

Пропал человек, совсем пропал. На письма не отвечает.

Думал даже оставить претензию на вебмани, но он все же кое-что сделал из обещанного, поэтому пока жду.

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#406

alexey_levkov, На самом деле форум получился вполне ничего-себе + по 900 страниц уже в яндексе и гугле. Вы только в админке поменяйте имя форума. Не mydomain.com а ваше имя проставьте :)

Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#407
Kost Troll:
alexey_levkov, На самом деле форум получился вполне ничего-себе + по 900 страниц уже в яндексе и гугле. Вы только в админке поменяйте имя форума. Не mydomain.com а ваше имя проставьте :)

Пожалуй надо, вы правы...вот только доступ к админке он мне не оставил)

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#408

alexey_levkov, посмотрите в инструкции, там все стандартно должно быть по началу. У меня было:

Логин: admin

Пароль: 123456

А на счет ТС все совсем не серьезно, тоже думал/думаю о претензии на вебмани, жду больше месяца, с одной стороны все сам доделал-исправил, а с другой есть еще вопросы, ну и то что я сам делал - это не нормально.

Форум начал входить в индекс, что радует, в целом работа нормальная, но вот это исчезновение....

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#409

NKL-GRUP, спасибо, помогло)

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#410

Форум, который был под АГС, вылетел из индекса полностью.

jpg ban.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий