Как комментировать, чтобы получить тиц?

12
wpgagik
На сайте с 19.05.2010
Offline
81
1146

Всем привет. Наслышался о поднятии тиц комментированием. Прочитал много статтей по этой теме, но ни в одной так и не нашел описания того, как именно комментировать... Собственно интересует вопрос - чтобы получить тиц нужно оставлять ссылку прямо в комментарии, или в графе "сайт"?

Извиняюсь, если что не так, может я что не так понял, просто хочется прояснить ситуацию...:) Кто может - дайте ссылки на полезные статьи по этой теме. Заранее благодарен за помощь!

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#1

Тематические сайты, желательно в ЯКе, с малым количеством внешних ссылок на странице. Можно и в графе сайт, но лучше всего искать сайты где можно оставить анкор.

VF
На сайте с 26.01.2002
Offline
113
VF
#2

Главное, чтобы ссылка не была с rel="nofollow". И желательно, чтобы ресурс был похожей тематики.

wpgagik
На сайте с 19.05.2010
Offline
81
#3

Ну и что - если я напишу осмысленый коммент, и там же (прямо в графе с комментарием) поставлю ссылку с анкором "автомобильный блог" например, то владелец сайта одобрит такой коммент?

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#4

Вы же сами понимаете, что не одобрит.

G
На сайте с 18.01.2011
Offline
30
#5

wpgagik, Думаю, это зависит от владельца.

Стану помощником SEO оптимизатора. Html, cms, SEO-тексты. Жур.Фак Писать в личку.
tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#6
wpgagik:
Ну и что - если я напишу осмысленый коммент, и там же (прямо в графе с комментарием) поставлю ссылку с анкором "автомобильный блог" например, то владелец сайта одобрит такой коммент?

смотря какой владелец и какой комеентарий вы оставите, у меня неоднократно прокатывало при комеентировании той или иной статьи в блогах оставлял свою ссылку прямо в тексте и ниче, главное чтобы коммент был не спам а осмысленный, по теме статьи.☝

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
kin123
На сайте с 30.11.2008
Offline
76
#7

Еще такой момент, если владелец не следит за сайтом, то тоже прокатывает

Все виды работ по социальным сетям, полная автоматизация.
wpgagik
На сайте с 19.05.2010
Offline
81
#8

ну я не собираюсь спамить, меня интересует ручной прогон..тоесть если ссылку на свой ресурс оставлять в графе "сайт", то это повлияет на тиц, или нужно чтобы ссылка была с анкором?

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#9
wpgagik:
ну я не собираюсь спамить, меня интересует ручной прогон..тоесть если ссылку на свой ресурс оставлять в графе "сайт", то это повлияет на тиц, или нужно чтобы ссылка была с анкором?

конечно же с анкором, а то что в графе ты сслку оставляешь, энто для админа блога, чтобы он смог при желании взглянуть на твой сайтец, а с анкором если коммент прокатит и останеться хотя бы на 1-2 АПа то эта ссылка передаст вес на твой сайт, и комментировать лучше блоги схожей тематики с твоим сайтом.

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#10
tehno-music:
конечно же с анкором, а то что в графе ты сслку оставляешь, энто для админа блога, чтобы он смог при желании взглянуть на твой сайтец, а с анкором если коммент прокатит и останеться хотя бы на 1-2 АПа то эта ссылка передаст вес на твой сайт, и комментировать лучше блоги схожей тематики с твоим сайтом.

Ссылки без анкоров передают вес)

Просто ТС комментирование уже не даёт таких результатов как раньше ( ручное ).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий