Autoreg.su (поднятие ТИЦ) - мошенники

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#31
_han_:
те времена не нужно было платить, сам больше 100 ТИЦ через каталоги получал. :)

А сейчас там тИЦ сколько? У меня же - до сих пор нормально. Так что платить надо было ;)

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#32
dlyanachalas:
А сейчас там тИЦ сколько? У меня же - до сих пор нормально. Так что платить надо было ;)

я щас новые свои сайты думаю как увеличить, а старые они как были так и есть сейчас +-20 ТИЦ.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
vetlik
На сайте с 01.07.2010
Offline
124
#33
dlyanachalas:

Для примера, я в этом же году заказывал прогон по базе в 800 каталогов, только за 1200 руб. Так до сих пор тИЦ 50-70 держится. ;)

Ну ну, что за база такая с вечными ссылками, дающими тиц🚬, за 3 года больше никак ресурс не раскручивали?

Сколько из этих 800 в индексе сейчас?

N
На сайте с 29.02.2008
Offline
49
#34

Заказывал услугу по подъему тиц у них в июне 2010 года для двух своих сайтов. После истечения положенного срока, написал им что тиц не подрос и попросил вернуть деньги. Они ответили, что мол постоянно развиваются и сейчас используют "новые методы поднятия тиц" и предложили еще раз переподать заявку.

После этого, наблюдая за сайтами пришел к выводу, что эти товарищи ничего абсолютно не делали, и как результат, уже спустя второй срок, они не отвечают на мои письма вообще...

Куда тут поставить подпись чтоб указать на их мошеннические действия? :)

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#35
_han_:
есть представители этой Г. сервиса на этом форуме?

Вот не помню почему, но есть стойкое ощущение откуда-то из прошлого, что эта контора как-то связана с ван фор ваном и всей его шайкой клоноводов и кидал.

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#36
neox:
Куда тут поставить подпись чтоб указать на их мошеннические действия?

В арбитраж Вебмани!

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
[Удален]
#37

Странно, но прошлым летом для своего сайта заказывал у них подъем ТИЦ +50, стоила услуга как и сейчас, если память мне не изменяет.

Был удивлен, что после приема заказа через несколько дней отзвонились, сказали что работа выполнена, ждите результата. И при этом ТИЦ через 2 месяца действительно вырос, был 10, стал 60. Таким образом, могу точно утверждать, что на тот момент кидалова не было! Ну или оно меня чудесным образом не коснулось.

Но недавно, перед новым годом, памятуя удачный опыт, решил заказать ТИЦ+70 для другого сайта. Сначала услуги такой на сайте не нашел, позвонил, сказали, что проблемы с кошельком (видимо, те о которых тут шла речь), поэтому временно не предоставляется, будет в феврале.

В феврале действительно страничка появилась, я сделал оплату, и вот уже неделю жду... Напрягает то, что почти сразу после появления странички появилась подпись, что услуга опять не предоставляется, да и что-то по телефону не отвечают....

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#38
Urissimo:

В феврале я сделал оплату, и вот уже неделю жду...

На смарку весь этот топик.

Кстати, у них акция: 10 сайтов по цене одиннадцати - успей внести плату до полного банкротства компании.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#39
Психиатр:
успей внести плату до полного банкротства компании.

Что за глупость. Эта компания многих соешников переживет: бизнес подобных ауторегов не закончится даже если Садовский отрубит ссылочное с концами: цветастая медийная реклама + нескончаемая человеческая лень - залог успеха для этого бизнеса.

P.S. Это же касается и агрегаторов, т.е. всех систем которые удовлетворяют потребности потребителей, предоставляя им доступ к желанной кнопке "раскрутить сайт".

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#40
nikola32:
Что за глупость. Эта компания ...

Глупость думать, что эта компания найдет (и будет находить) причину объяснять свое нежелание выплачивать обратно деньги за невыполненную работу и дальше в течение всего времени своего дальнейшего существования.

Проблемы с вебкошельком - это очень тупое объяснение если они собираются не платить и дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий