Cайты знакомств от LP банят, а от mamba.ru нет

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#51
djkostya:
Разницу видете ?

в чем разница?

конкретнее пжлст.

п.с. еще конкретнее.

D
На сайте с 10.10.2005
Offline
28
#52
D . G .:
в чем разница?
конкретнее пжлст.

п.с. еще конкретнее.

Ребят первая группа там сделано методом скинов.....то есть Footer и Header то есть возможно менять от <html> до <body> и </body></html> и CSS

То есть при заходе на домен генерируеться вверхний и нижний шаблон

Во второй группе не всё так просто там ничего нельзя сделать то есть дают доступ к Web-интерфейсу где ты можешь поменять название сайта

Выбрать цвета с помошью мастера вставить логотип да вставить баннер...и ВСЁ отсюда вывод что вторая группа получаеться немного похожа друг на друга

Я даже без понятия как Яндекс их различает я всё-таки не SEO а программист.... но то что так построена Mambo это факт...

Я не SEO я программист PERL (Apache 1.3.37 + mod_perl)!!!!! А ещё я люблю FastCGI
P
На сайте с 02.05.2005
Offline
22
#53
djkostya:
ебят первая группа там сделано методом скинов.....то есть Footer и Header то есть возможно менять от <html> до <body> и </body></html> и CSS
То есть при заходе на домен генерируеться вверхний и нижний шаблон

дотошненько. :)

но только банится всё это по стуку доблестный тружеников-конкурентов. иначе забанили бы все аналогичные партнерские сайты.

RU-домены. (http://namez.ru/75/) ПО 15$. Накопительные скидки
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#54
djkostya:
Ребят первая группа

смысл от этого не меняется. про это все и говорят.

1 или сам хостишь где-то шапку и подвал.

2 только внутри админки все вписываешь.

страницы сквозные получаются. что на морде то и на хвосте.

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#55

Я, конечно, ни с той ни с другой партнеркой не работал, но смысл в дизайнерских изысках-то какой, что смотрит бот - текстовую начинку, а она у всех сайтов одинаковая, а дизайн для него штука не принципиальная, тем более разница между сайтами в двух группах никакой, даже по полям, основное всегда справа, реклама слева и внизу, то есть даже с точки дизайна шаблонный вариант (это я про мамбу говорю), поэтому, придется партнеркам хорошо подумать, как сделать интеграцию своих баз, но при этом оставить простор для дизайна, хотя чую ситуация будет как с дорами, они весь трафик гонят на такие забаненные сайты (вроде рупоиска и блокнотика, те перенаправляют на сайты рекламодателей), также и этот сегмент будет развиваться, сайт с партнеркой забанен, но по знакомству полезут доры, Яндекс сам себя высечет, но путь будет Гугловский

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#56
promosite:
что смотрит бот - текстовую начинку, а она у всех сайтов одинаковая,

банит не бот...

AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#57
djkostya:
Это второй тип сайтов
love.web-list.ru
www.poceluy.ru
herrsmidt.ru

Это первый
love.rupoisk.ru
www.4love.ru
love.kinokabra.ru

Разницу видете ?

нету разницы! 3 раз уже цитату привожу, читать когда научимся?

"сайт не

предлагает пользователям товаров, услуг или контента, отличных от того, что

предлагает партнер, и не несет пользователям никакой добавленной ценности."

minaton:
Лёш, а сколько страниц сайта было в индексе Яндекса? Сколько трафика примерно шло с него?

ну тыщ 45 страниц было -)

а трафа с Я тыщи 2 в сутки

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#58
D . G .:
банит не бот...

Да но модер работает на него ;)

S5
На сайте с 25.02.2006
Offline
8
#59

Мне интересен такой факт: Если уж сайты от ЛП банят, то почему в ТОПЕ уже на протяжении МНОГИХ месяцев спокойно висят два по-сути дорвея, которые предназначены лишь для слива трафа илаву и дэйтингу соответственно. Один из этих доров мой, отсюда я могу утверждать о неоднократных жалобах со стороны конкурентов (были переходы с sb.yandex.ru/complain...), и хоть бы что.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#60
sites5:
Мне интересен такой факт: Если уж сайты от ЛП банят, то почему в ТОПЕ уже на протяжении МНОГИХ месяцев спокойно висят два по-сути дорвея, которые предназначены лишь для слива трафа илаву и дэйтингу соответственно. Один из этих доров мой, отсюда я могу утверждать о неоднократных жалобах со стороны конкурентов (были переходы с sb.yandex.ru/complain...), и хоть бы что.

как никак добавленная ценность есть :) на уникальность не проверял...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий