Поиск тестеров XPUB.ru - автоматизированное наполнение сайтов, в т.ч. бесплатное.

12
#
На сайте с 05.07.2006
Offline
40
2305

Уважаемые коллеги, ищем тестеров в новый сервис автоматизированного наполнения сайтов - XPUB.

Что такое XPUB? Это сервис самостоятельного наполнения сайтов с возможностью настройки множества факторов, соединивший в себе отличную эффективность при наполнении сайтов и самые низкие цены на контент (вплоть до абсолютно бесплатного режима), для тех, кому постоянно нужны качественные статьи и новости и кто не хочет тратить на это свое время и даже деньги. На данный момент сервис подключен к следующим источникам контента: Neotext.ru, Rivieraproductions.tv (на очереди и другие партнеры).

Ключевые особенности:

- Один из источников контента - биржа копирайтинга Neotext.ru, где трудится коллектив талантливых копирайтеров и редакторов, цена от 0,6$ за 1000 знаков копирайтинга, включая работу редактора. Xpub.ru является дилером и не берет никакую дополнительную комиссию, в тоже время, предоставляя дополнительную ценность - возможность бесплатного наполнения сайта по вашему ТЗ. А авторские видео-ролики для включения в статьи снимаются на студии Rivieraproductions.tv и только для наших пользователей возможно бесплатное изготовление.

- Для публикации материалов автоматически и по мере их изготовления копирайтерами на сайт устанавливается rss-скрипт, который создаётся, учитывая ваши требования к наполнению сайта, такие как: содержание текста, количество знаков, наличие картинок, видео-роликов, форматирование, анонсы, периодичность, наличие других вложенных статей и многое другое. В результате все материалы будут физически храниться на вашем сайте, rss-скрипт нужен лишь для их передачи на сайт.

- Бесплатный режим автоматического наполнения сайта подойдет тем, кто не против естественного включения в текст статьи одной ссылки спонсора, который может оплатить статью по техническому заданию владельца сайта, часто включающую не только изображения, но и видео-ролики, отснятые специально под конкретный сайт командой Rivieraproductions.tv.

На подходе:

- В бесплатном режиме: каждая n-ая статья (пропорция задается вами), изготовленная за счет спонсоров, не будет содержать ссылки. Бремя за написание таких "безссылочных" статей равномерно распределяется между всеми вашими спонсорами "ссылочных" статей.

ВАЖНО: Также приглашаем спонсоров! Это не биржа ссылок или статей, это особый сервис, позволяющий получить вам качественную ссылку по уникальной цене.

Регистрируйтесь в XPUB, экономьте на копирайтинге, закупайтесь с лучших доноров, наполняйте сайты!

За дополнительной информацией обращайтесь в службу поддержки пользователей по телефону (495) 227-25-60 или по e-mail: support[at]xpub.ru.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#1

Здравствуйте, если не сложно, ответьте на 3 вопроса, я думаю не только мне будет интересна данная информация. Также я заинтересован в выполнении этих услуг.

1) Если я хочу выступать в качестве спонсора и я бы хотел размещать ссылки на других сайта, во сколько мне обойдётся средняя цена за такую ссылку? (конечно можете привести конкретный пример сайта донора, чтобы знать из чего складывается цена).

2) Если я хочу заполнить сайт, без ссылок. Какова будет стоимость статей в 3к символов. Кто будет устанавливать необходимость именно этой статьи на моём сайте, если я закажу наполнение моего проекта.

3) Где я могу посмотреть доноры, если меня интересуют только тематические сайты, то я должен оценить их количество и качество.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
#
На сайте с 05.07.2006
Offline
40
#2
R34-zevs:
Здравствуйте, если не сложно, ответьте на 3 вопроса, я думаю не только мне будет интересна данная информация. Также я заинтересован в выполнении этих услуг.
1) Если я хочу выступать в качестве спонсора и я бы хотел размещать ссылки на других сайта, во сколько мне обойдётся средняя цена за такую ссылку? (конечно можете привести конкретный пример сайта донора, чтобы знать из чего складывается цена).

В данный момент средняя цена спонсорской статьи со ссылкой 1-3$, но сейчас в основном площадки тестеров, ситуация может измениться, когда начнется массовая регистрация.

R34-zevs:

2) Если я хочу заполнить сайт, без ссылок. Какова будет стоимость статей в 3к символов. Кто будет устанавливать необходимость именно этой статьи на моём сайте, если я закажу наполнение моего проекта.

Копирайтинг с работой редактора стоит от 0,6$ за 1000 знаков, т.е. 1,8$ за 3к символов. Необходимость задаете вы в ТЗ на ленту, если на сайте несколько разделов или тематик, например, нужны статьи, новости, обзоры (да бывает что еще и по разнам темам), то под каждый вид создается отдельное ТЗ (лента). Примеры наполненных таким образом сайтов можно в ЛС.

R34-zevs:

3) Где я могу посмотреть доноры, если меня интересуют только тематические сайты, то я должен оценить их количество и качество.

Полный список за авторизацией, до регистрации могу привести примеры в ЛС, правда, их пока крайне мало - сейчас приглашаем тестеров лишь для отладки функционала, мероприятия по наращиванию базы будут после.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#3

Если я заинтересован в покупке статей для моего сайта, но сайт на html+css (без CMS), возможно ли автонаполнение?

Допустим я заказываю ежедневную публикацию 10 статей, следовательно, 300 в месяц. Мне нужно (можно) указать 300 тем для статей? Можно ли не указывать конкретные названия статей, а просто общую тему для них?

#
На сайте с 05.07.2006
Offline
40
#4
ruslg:
Если я заинтересован в покупке статей для моего сайта, но сайт на html+css (без CMS), возможно ли автонаполнение?

Конечно, сейчас таких сайтов большинство в базе.

ruslg:

Допустим я заказываю ежедневную публикацию 10 статей, следовательно, 300 в месяц. Мне нужно (можно) указать 300 тем для статей? Можно ли не указывать конкретные названия статей, а просто общую тему для них?

Можно общую тему раздела или несколько тем под каждый раздел сайта.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#5

Не очень понял про "редактора". По наполению сайтов, только LJ, Joomla, WP?

#
На сайте с 05.07.2006
Offline
40
#6
Nimor:
Не очень понял про "редактора".

Модераторы проверяют статьи от копирайтеров перед их публикацией на орфографию, стилистику, форматирование.

Nimor:
По наполению сайтов, только LJ, Joomla, WP?

LJ, Joomla, WP, а также сайты без кмс, остальные решения пока в закрытом тестировании еще пару дней.

#
На сайте с 05.07.2006
Offline
40
#7

Приглашаем на тестирование наполнения DLE и Drupal ☝

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#8

На DLE я бы согласился.

Сделайте:

- Возможность удалять "работы". Работу не принял, уже неделю как "в работе" стоит статья. Хочу удалить, пусть другой заказчик делает.

- Возможность изменить настройки заказа. Мне допустим больше статей уже надо и по 3 в день.

- Ручную корректировку статей, выделить фоном строки, которые надо исправить.

[Удален]
#9

Могла бы предложить для теста свой

#Voodoo:
Drupal
сайт.

Зарегистрировалась на сайте, но для drupal не нашла скриптов. Как быть?

#
На сайте с 05.07.2006
Offline
40
#10
Nimor:
На DLE я бы согласился.

давайте попробуем

Nimor:

Сделайте:
- Возможность удалять "работы". Работу не принял, уже неделю как "в работе" стоит статья. Хочу удалить, пусть другой заказчик делает.
- Возможность изменить настройки заказа. Мне допустим больше статей уже надо и по 3 в день.
- Ручную корректировку статей, выделить фоном строки, которые надо исправить.

обсудим в ЛС варианты?

n.anastasia:
Зарегистрировалась на сайте, но для drupal не нашла скриптов. Как быть?

drupal вернули в закрытое тестирование, еще пару дней

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий