rotapost плюсы и минусы.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#1001

dimok, я хочу его добавить напрямую. Что тут не понятного?

я НЕ хочу работать с пр.сапой через ротапост. У меня есть свой агрегатор для пр.сапы.

Как мне решить этот вопрос?

Нужно удалить сайты из ротапоста(чтобы они автоматически удалились из пр.сапы)? Если да, то какова процедура?

Или же можно просто удалить мои сайты из вашего аккаунта в пр.сапе?

З.Ы. Сама идея связки с пр.сапой - конечно хороша. Но то что это делается втихую и без ведома вебмастера - ни в какие ворота. Почему нет банальной галочки при добавлени сайта в ротапост *Хочу чтобы мой сайт добавили в пр.сапу*?

ИМХО, это не сложно с стороны технической реализации.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1002

iworkshop, скажи сайты в личку.

вообще, смысла в такой операции я не вижу...

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Harchenko
На сайте с 21.08.2010
Offline
28
#1003

dimok, я наверное тебя уже замучил этим вопросом. Но все же, ты писал, что узнаешь как обстоят дела с "com.ua". :) Может забыть мне уже? Пусть все как есть так и остается, если это технически сложно реализовать.

Пишу много полезного на своем seo-блоге (http://harchenko.us). Размещаю статьи на качественных СДЛ (/ru/forum/681722).
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1004

Harchenko, мы сделали это, но пока не выкладываем, потому что не решили еще, как быть с рекламными кампаниями, в которых эти зоны заданы как фильтр... но мы решим в ближайшее время.

Harchenko
На сайте с 21.08.2010
Offline
28
#1005
dimok:
Harchenko, мы сделали это, но пока не выкладываем, потому что не решили еще, как быть с рекламными кампаниями, в которых эти зоны заданы как фильтр... но мы решим в ближайшее время.

ok, благодарю.

T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#1006

Я как вебмастер не хочу светить свои сайты в PR. Sape. Для этого нужна в настройках каждого своего сайта соответствующая галочка (показывать сайт в Pr.Sape). Не надо меня уговаривать прислать сайты в личку, чтобы вы исключили их вручную, потому как сегодня не хочу светить сайт, а завтра хочу, и каждый раз связываться с вами не с руки.

Вы скажете, что не видете в этом смысла. А я отвечу, что смысл есть. Например, в Gogetlinks рядом с сайтом видно, участвует он в сапе или нет. И еще - оптимизаторы не любят сайты, участвующие в сапе, и разбираться, что Sape и Pr.Sape как бы несовсем одно и то же, они не будут - отправят сайт в черный список и забудут. А оно мне надо?

Добавьте, пожалуйста, всем вебмастерам такую возможность.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1007
tiaurus:
Вы скажете, что не видете в этом смысла. А я отвечу, что смысл есть. Например, в Gogetlinks рядом с сайтом видно, участвует он в сапе или нет. И еще - оптимизаторы не любят сайты, участвующие в сапе, и разбираться, что Sape и Pr.Sape как бы несовсем одно и то же, они не будут - отправят сайт в черный список и забудут. А оно мне надо?

наскольколько мне известно пр.сапа в ггл не помечается уже.

галочку сделаем

YUZILLA
На сайте с 03.12.2010
Offline
43
#1008
dimok:
наскольколько мне известно пр.сапа в ггл не помечается уже.

галочку сделаем

Димок, не слушайте их всех, это всё мелочи. Самое важное в системе, это сделать возможность отправлять заявки сразу на группу блогов, а не кликать каждый по очереди. Это самая ужасная болячка РП. Я искренне сочувствую ребятам, у кого там по 10 блогов и больше, это как минимум час-два в день тратится на банальное отсылание заявок. Вы говорили что есть идеи по этому поводу, а реализация будет? ☝

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
207
#1009

Как сделать чтобы эти долбаные саповские задания вообще мне не приходили.😡

Какого они все возвращаются с таким требованием - Размещенная ссылка или предложение с ссылкой логически не связана с остальным текстом новости. Предложение с ссылкой и остальной текст размещенного материала должны быть единым целым. Пожалуйста, разместите ссылку корректно и логично.

Я уже делаю постоянно как контекстную ссылку этот постовой, тобеш в средине статьи. Все равно возвращаются.

Или если постовой о подшипниках, то и статья о подшипниках должна быть?

Ради интереса сегодня уже вообще логично вписал постовой в статью, все равно вернули.

Бесит то , что постовые уже и яша и гугл скушал.

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#1010

YUZILLA, не, время не тратится, просто забивается на отсылку заявок и все))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий