Нужна софтина для постинга новостей по блогам.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
1509

Никогда не имел дел с блогами, а тут возникла неоходимость постить новости сразу на несколько блогов.

Нужна софтина, платная или бесплатная, без разницы, умеющая из одной админки постить вбитую новость на разные блог платформы со ссылкой на источник.

Кто какие знает, и с какими блог платформами эта софтина умеет работать?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
S7
На сайте с 01.01.2009
Offline
58
#1

Пистон Постер умеет долбить по блогам

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2

Уху, спасибо.

Посмотрел. Если выполнять их рекомендации по постингу только небольших анонсов и т.д. эти блоги вообще индексятся на практике? И если индексятся, то как долго живут в индексе?

Имеется ввиду, что ссылочным они будут подкачаны и уникальные посты иногда будут на каждом.

[Удален]
#3

На какие cms хотите постить?

Могу написать под заказ.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#4

Спасибо, но под заказ не нужно. Уверен что есть уже готовые решения под популярные платформы.

Пистон Постер на первый взгляд ничего, но:

1. Нет ярушки, ливинтернета, майла.

2. Бесплатная.

Бесплатному софту такого рода не особо доверяю.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#5

Так же требуется софтина для кросспостинга на все популярные платформы - жж, я.ру, мейл, ли и пр..

все это чушь собачая
borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#6

вот нашел подобную штуку http://www.linksalpha.com/, в сочетании с водпрессом и плагином работает превосходно и самое главное удобно. Платная. Есть лимит на кол-во постов в сутки, можно увеличить кол-во постов за деньги. Из недостатков - не работает с русскими сервисами типа ли, я.ру мейл.

[Удален]
#7

Посмотрите здесь http://www.cy-pr.com/forum/f49/t5472/ помойму это то что вам нужно

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#8
borej:
Так же требуется софтина для кросспостинга на все популярные платформы - жж, я.ру, мейл, ли и пр..

все они должны работать через XML-RPC, так что проблемы нет. любая программа для работы с контентом вам подойдет. лично я работаю с зебройдом

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий