А вдруг ему повезет? На Сёрче ведь южан много

12
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
944

Информацию увидела только что. Запостили те, кто мимо чужой беды пройти не может.

Вот, собственно, и весь сабж.

* * * * *

Обращаюсь к вам с большой просьбой. Человеку, чью фотографию вы видите перед собой, нужна помощь. Он находится в одной из больниц г. Краснодара. 30 декабря 2010 года он полностью потерял память. Он не знает, как его зовут, где он живет, не помнит НИЧЕГО. Он был найден в Краснодаре возле центрального РОВД, был одет в черные джинсы, черный пуховик, свитер машинной вязки песочного цвета. Высока вероятность того, что он не из Краснодара и не из Краснодарского края. Он худощавый, среднего роста (примерно 175 см), на вид примерно 25 лет, на левой руке татуировка ВIII, Rh+ и кусочек колючей проволоки (возможно, бывший военный).

Милиция проверяла данного человека, в криминале не числится.

При общении производит впечатление человека воспитанного, образованного. По «выговору» похоже, что человек раннее проживал на юге России. Объявление по местному ТВ результатов не дали.

Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото. Возможно, кто-то его вспомнит. Давайте попробуем помочь парню, ведь если его не найдут родные и он сам ничего не вспомнит, он всю жизнь проживет в больнице, без имени, без документов, без возможности жить полноценной жизнью. На сайте «Жди меня» информация пройдёт только в феврале месяце.

Заранее благодарна. С уважением, Лебедева Юлия.

Обращаться по телефону 8-918-43-3-43-87 -Юлия - врач больницы СМП

Фото здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/zufer/post149259146/

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Komrat GE
На сайте с 07.03.2009
Offline
75
#1

А не кажется ли вам, что это фикция? Первоисточник ФАР. Сайт РОВД Краснодара молчит об этом.

Estrich - полусухая стяжка (http://expresspol.ru/)
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#2

Komrat GE, не знаю(

Да и что такое ФАР узнала только что, спросив у Яши.

Какая здесь может быть корысть?

И какую здесь выгоду ищет незнакомая нам доктор Юля?

Это пост я увидела на портале вполне респектабельных людей. Человек, у которого весь бизнес в центральной России, разместил это сообщение. Вот и всё. Откуда взял - не знаю, поскольку и не спросил никто.

Как знать? Вы извините меня, конечно. Но я считаю, что хоть как-то не помочь чьей-то беде - грех. Если для этого есть не отнимающая лишних ресурсов возможность.

[Удален]
#3
Komrat GE:
А не кажется ли вам, что это фикция?

Тоже не ясен мотив фикции. Денег никто не просит, просят опознать.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#4

Писатель_текстов, я после ответа подумала. Напрашивается лишь версия о нагоне трафика в блог ЖЖ. Но не верится, уж слишком гнусно.

Komrat GE
На сайте с 07.03.2009
Offline
75
#5

bentsioni, Не в ЖЖ а к автомобилистам, корни растут от туда, и все ссылаются к ним.

Офф источников нет.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#6
bentsioni:
Писатель_текстов, я после ответа подумала. Напрашивается лишь версия о нагоне трафика в блог ЖЖ. Но не верится, уж слишком гнусно.

Да все что угодно, может телефонные хулиганы какие-нибудь.

arkadiy_a добавил 29.01.2011 в 02:57

Писатель_текстов:
Тоже не ясен мотив фикции. Денег никто не просит, просят опознать.

А с письмами счастья какой мотив?

arkadiy_a добавил 29.01.2011 в 03:03

bentsioni:
я после ответа подумала. Напрашивается лишь версия о нагоне трафика в блог ЖЖ. Но не верится, уж слишком гнусно.

Простота хуже воровства...

[Удален]
#7
arkadiy_a:
А с письмами счастья какой мотив?

Исключительно для забавы, какой там мотив.

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#8

Позвоните по телефону и узнайте, там же указан. Чего гадать :)

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#9
Walik:
Позвоните по телефону и узнайте, там же указан. Чего гадать :)

Дайте мне Ваш телефон, я его на гей-знакомствах размещу. Например - делаю минет и еще плачу деньги. Радостные геи так и ринутся звонить - проверить - правда ли это.

Заодно узнаем: работает ли такая вирусная технология.

ЗЫ а там и до профита недалеко.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#10
arkadiy_a:
Дайте мне Ваш телефон, я его на гей-знакомствах размещу

Дело не в этом.

Наверное, уже появился такой способ мошенничества, когда звонок на указанный телефон даёт определённый профит. К примеру, моей маме уже месяц примерно звонят на городской со всякими страшилками типа от банка. Автоответчик, название банка не звучит. Зато настоятельно предлагают набрать такой-то номер.

А Юле я завтра позвоню. В конце концов, хочется верить, что мы всё же Люди

arkadiy_a:
Простота хуже воровства...

Тут не поспоришь. Вы правы.

bentsioni добавил 29.01.2011 в 03:53

Вобщем так. Сейчас посмотрела ту тему http://professionali.ru/Topic/31080453/?lastseen=31080653#reply31083211

Открыться должна. Проверила на автономном компе.

Действительно что-то происходит страшное, если уже спекулируют на святом.

Простите. И пинайте. Что ж делать(((((

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий