А вдруг ему повезет? На Сёрче ведь южан много

12
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#11
bentsioni:

А Юле я завтра позвоню. В конце концов, хочется верить, что мы всё же Люди

Нафига звонить возможно непричастному ко всему этому человеку?

Чтобы услышать примерно это? -Алло! Нет, это не служба знакомств! И не больница! И не Собез! Как Вы меня достали!

Если ума не хватает, подсказываю: звонить только если опознали, и не напрямую, а пробив телефон на достоверность.

Ну а еще вот, цитата с говноновостных лент, в тему:

После того как был обнародован фоторобот предполагаемого террориста, который взорвал бомбу в «Домодедово», в милицию стали поступать звонки от бдительных москвичей. Люди сообщают, что среди их знакомых есть человек, похожий на того смертника. Например, на днях позвонила женщина и уверяла, будто на фотороботе изображен сожитель ее сестры.

- Нам приходится проверять каждую подобную информацию, - сообщил замначальника ГУВД по Московской области Андрей Липилин.

Но пока ни одно такое сообщение на след террориста не навело.

arkadiy_a добавил 29.01.2011 в 04:07

bentsioni:

Простите. И пинайте. Что ж делать(((((

У меня к Вам предложение. Давайте Вы чего бодрое покажете, и никто вас не будет убивать, а потом насиловать....

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#12
arkadiy_a:
Давайте Вы чего бодрое покажете, и никто вас не будет убивать, а потом насиловать....

А это запросто) Надеюсь, что скоро пустит свежие побеги стоящая в ведёрке ёлка. Тогда и порадую позитивом всех) В воде, правда стоит, но опыт прошлых лет доказывает, что и в ней нормально, не обязательно 25% водки))))

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий