затык в продвижении? снятие "плохих ссылок" -> рост. 10 за отзыв :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#41
euhenio:
seolink74, было бы интересно получить в эксперимент один из таких вот - по которым ведется серьезная работа (еще и вручную же!!! гимор!)

и посмотреть, сколько в ручной массе хороших по моей методике, и что произойдет после снятия "плохих"

скинул... посмотрите по первому сайту который в новичек в продвижении

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#42

Скинул свой сайт в личку.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#43
Алексей Питерский:
это все мелочи. политика яндекса предельно понятна, побороть (сео спам и влияние над позициями сайта) даже в ущерб релевантности! как это побороть? перекрыть методы продвижения! а какие у нас методы? все знаем это тексты и ссылки и то и то гасит фильтры временные. так а с программной точки зрения как реализовать борьбу с сео??? понять откуда ноги растут =))) выявление продажных сайтов в первую очередь.

Неа, продажные они давно уже определили. Но они их делят на сео и рекламные. Санкции вводят против сео, но в меру. Фильтров и других хватает, региональность, тематика, спамность контента и т.п. Кстати, с течением времени внутренние факторы сайта становятся всё весомее.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#44
Str256:
Неа, продажные они давно уже определили.

пожалуй вы правы тут.

меня вот напрягает что у них частично гасятся изменения текста, однозначно это бьет на время продвижения.

p.s. нужно пощупать на сколько все сильно фильтруют, купить ссылок с сайтов в не бирж =)))

ну или на худой конец с новых доноров в бирже

p.s. кажется нас понесло и мы немного за флудили тут тему, простите euhenio ну и модераторы тоже =)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
S
На сайте с 09.08.2008
Offline
127
#45

EUHENIO былобы очень интересно посмотреть на список тестовых сайтов, а потом на список сайтов в вебмастере - достаточно первой страницы, ещё в самом начале эксперимента былоб хорошо указать рецепиента, чтобы было с чем сравнивать.

и расшифровочку - всмысле "все ссылки с сайта"

p.s. рекомендую ставить не по одной ссылке с доноров

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#46

Str256

у вас сайт если перестает лезть в топ10 то по всем запросам или конкретным анкорам???

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#47
Алексей Питерский:
Str256
у вас сайт если перестает лезть в топ10 то по всем запросам или конкретным анкорам???

Сложно сказать. Но мне кажется виноваты не столько доноры, как анкоры, число ключей на страницу, гео-зависимости ключей, внутренние факторы сайта.

Но вы правы, мы отклонились от темы топика. Завязываем:) Тем более, что ТС супермодератор.

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#48
euhenio:
seolink74, было бы интересно получить в эксперимент один из таких вот - по которым ведется серьезная работа (еще и вручную же!!! гимор!)

и посмотреть, сколько в ручной массе хороших по моей методике, и что произойдет после снятия "плохих"

можно ради интереса отобрать 100 таких донорных страниц и прогнать через ваш чекер

по поводу эксперимента, думаю что лучше отбирать экспериментальные сайты не у которых 100500 ссылок с сапы, а наоборот малое кол-во 100-150 и которые имею проблему с продвижением (покупка ведет к падению), а еще лучше и то и то проверить

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#49

Блин, сколько же не читателей, а писателей. 😡

80% предложений получил либо без указания домена, либо без указания про то, что можно светить. приходится переспрашивать.

если предлагаете сайт - сразу пусть будут ответы по списку пунктов из первого поста.

scrapi:
былобы очень интересно посмотреть на список тестовых сайтов, а потом на список сайтов в вебмастере

-я про "светить" спрашиваю на всякий случай, я еще не решил, буду ли светить, а то придет злой зашифрованный яндексоид и подсунет свой сайт. А потом отпарсит логи запросов.

Я знаю этот прикол. :)

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#50
noosfera:
можно ради интереса отобрать 100 таких донорных страниц и прогнать через ваш чекер

-и что дальше? можно много что делать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий