Работать хАчу!:)

1 2345 6
Z
На сайте с 27.05.2003
Offline
58
#31

прикольный подход. Особенно "20-25 гринов за страницу" в случае ".. регистрации в каталогах" :)

Но тем не менее. Я практикую почасовую оплату (на двух проектах). 8 часов в день первые 2-3 месяца (на оптимизацию, регистрацию, организацию обменов и т.п). А потом - по часу-два в день, для поддержания штанов. Заказчику ненапряжно. И ты тоже можешь другие проекты одновременно окучивать в это время.

Весь вопрос в ставке за час :)

производители свадебных платьев (http://www.zhelengowsky.ru)
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#32
Как писал Zhelengowsky
прикольный подход. Особенно "20-25 гринов за страницу" в случае ".. регистрации в каталогах" :)

...и правки кода. Косметической;)


Весь вопрос в ставке за час :)

Нормальные конторы берут по 40-50 грина. Мне и 20 хватит:)

С уважением, Константин.
N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#33
Как писал Fitis

Нормальные конторы берут по 40-50 грина.

хм... откуда такие сведения? это под запросы типа "обои"..

Агава за запрос "хостинг" платит около 2.5/час (фултайм).

За маленькие, относительно несложные запросы, на фул-тайм (ну или не совсем фул) дуют 300-500.

ЗЫ это все по РФ

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#34
Верю...надо наверное подождать...или Yandex очухается или ты его подправишь..

Да, fitis, быстрее правь Яндекс!!! 😂 😂 😂

На самом деле, fitis, давно бы сделал небольшой сайтик, постарался бы его заточить под какие-либо ооочень узкие и слабоконкурентные запросы (если такие еще остались), где предлагал бы свои услуги. Либо просто попробовал бы подсосаться к какой-нить студии (студенческой). А ты не пробовал на порталах о работе объяву давать? иногда помогает. Только нужно много объявлений. Если бы на полный день, я бы поговорил с тобой, а так мы сами с усами ;)

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#35
Как писал Inoff

На самом деле, fitis, давно бы сделал небольшой сайтик, постарался бы его заточить под какие-либо ооочень узкие и слабоконкурентные запросы (если такие еще остались), где предлагал бы свои услуги. Либо просто попробовал бы подсосаться к какой-нить студии (студенческой). А ты не пробовал на порталах о работе объяву давать? иногда помогает. Только нужно много объявлений. Если бы на полный день, я бы поговорил с тобой, а так мы сами с усами ;)

Да на полный я бы и рад, но учиться хочется:)

Кстати, сайтик уже есть, и не такой уж и маленький. Сегодня в YaCa появился:D

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#36

Да знаю я твой шенген. Сам же что-то советовал. Я имею ввиду именно сайтик, посвященный тому, что ты хочешь продавать, а именно своим услугам.

Z
На сайте с 27.05.2003
Offline
58
#37

Inoff, а на каких условиях ты берёшь оптимизатора на работу на полный день? Как зависит оплата? Я сегодня или в ПН выкладываю такой "сайтик" и стараюсь прикинуть, что просить у потенциальных заказчиков за свои услуги. Собираю инфо по расценками крохами со всего света..

Спасибо

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#38

100РА нужен больше контент-менеджер, чем оптимизатор. Но мне бы хотелось иметь человека со знаниями по оптимизации. В любом случае, против начальства не попрешь и нужно, чтобы были навыки, а главное - желание писать тексты. Сначала это будут тексты на наш новый сайт, затем нужны тематические статьи (о рекламе и смежных областях), затем просто откроем новую услугу для клиентов, как "реклама в интернете". Но нужен грамотный письменный русский + желание именно писать статьи. З/п пока будет маленькая - от 300. Собственно именно из-за з/п я не стал здесь вешать объявление. Потом планируется (уже даже домен есть хороший!) собственный проект. Но это будущее, причем не знаю насколько оно далеко. Есть еще дизайн-студия, чьи заказы я выполняю. Но я пока справляюсь один. Опять же планов очень много, но вот то, что реально сейчас все написано.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#39

Inoff, статьи я могу для тебя и из дома писать:) Соглашайся:)

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#40

Fitis, знаешь сколько таких? :) Мне нужен человек сидящий рядом и оперативно реагирующий на те или иные потребности. У меня есть резюме филолога, успевшего повариться в рекламе, я не думаю, что ты для оффлайна ты будешь лучше :) Без обид.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий