ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#81

2011-03-04 00:16:03

RE: Заблокирован вывод средств

Здравствуйте

Наличие загранпаспорта не является обязанностью гражданина РФ.

Наличие загранпаспорта необходимо компании MTACC Inc для поднятия рейтинга счета до третьего. Если у вас нет загранпаспорта, у вас есть два варианта получить рейтинг счёта 3:

1. Изготовить загранпаспорт

2. Нотариально заверить российский паспорт (все страницы) и выслать нам по почте.

С Уважением

Алексей Твардовский

Служба поддержки платёжной системы ePayService

rBD добавил 04.03.2011 в 09:40

Короче не хотят отдавать деньги и все. По телефону говорят одно в реале другое. Я выведу эти деньги. Но больши ни-ни.

Вероятно epayservise расчитан на тех у кого движения в районе 100$ более менее серьезные суммы доверять не советую! Потратите время, а со временем потеряете деньги.

Epayservice подведет Вас в самый неожиданный момент!

JZ
На сайте с 15.06.2010
Offline
58
#82

Как только они ввели систему рейтинга заранее поднял его до 3-го. Никаких проблем нет.

Почему возмущаетесь, когда правила их не соблюдаете? Сами же подписывались при регистрации в сервисе.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#83

rBD, Вы когда производили регистрацию, открывали счет, вы в конце ставили галочку "Я прочёл Соглашение с Пользователем и согласен с ним".

Там же ссылка на Соглашение с Пользователем, которую приведу и тут: http://www.epayservice.ru/ebsc/soglashenie

В пунктах 2.6, 2.7 и 2.8 прописана процедура изменения рейтинга счета. Там указано, что, "...Если ежемесячная сумма любых входящих платежей превысит 5000 USD (пять тысяч долларов США), счёт Клиента на вывод средств будет частично приостановлен..." И там же далее "...Для того, чтобы разблокировать счёт на вывод средств, Клиент обязан предоставить Компании нотариально заверенную копию своего паспорта..."

Мы неофициально (то есть без прописания в Соглашении с Пользователем) смягчили условия получения третьего рейтинга счета, и в качестве альтернативы нотариально заверенным документам, просим скан (всего лишь скан) вашего загранпаспорта.

Мы не виноваты, если у вас нет загранпаспорта. Значит вы, под это смягчающие условие не попадаете. Значит вам надо действовать так, как написано в Соглашении с Пользователем, с которым вы собственноручно согласились.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#84

Зачем обещали подключить 3 уровень при предоставлении скана прав? Зачем этот цирк с правами? Вы отняли у меня время еще сутки, теперь праздники. Вы отнимаете время и деньги!

И я уже объяснял, что деньги ушли на WMZ и вернулись с того счета. Вы написали, что это не возврат, но где кнопка возврата? Я не нашел. Ее нет. По этой причине, в связи с доставкой карты, не вернул, а обратно зачислил деньги, что бы вывести на карту.

[Удален]
#85

Cent, когда будет подключено моментальное пополнение карты со счета?

уже скоро 8 марта, а все тянете?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#86
n.anastasia:
Cent, когда будет подключено моментальное пополнение карты со счета?

Вчера узнал, что сертификация пройдена успешно, но нужно получить от их банка какой-то ключ для перевода API в рабочий режим, а на это требуется 72 часа. Так что, видимо, уже после праздников подключат. Обещали сразу же сделать рассылку.

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#87

Almazvezda, я активировал через техподдержку.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#88
n.anastasia:
Cent, когда будет подключено моментальное пополнение карты со счета?
уже скоро 8 марта, а все тянете?

2 марта мы успешно завершили последний этап сертификации API нашей карточной программы.

Подключение должно состояться в среду, 9 марта 2011.

Также прошу обратить ваше внимание на то, что в связи с праздниками, 7 марта 2011, пополнение карт EPS MasterCard производиться не будет.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
argonaut
На сайте с 09.04.2008
Offline
30
#89
Almazvezda:
А как активировать карту? В инструкции, которая шла вместе с картой, написано, что нужно зайти в свой аккаунт и активировать, но я там ничего такого не нашел.

Создай тикет, скажи что хочешь активировать карту. Они спросят последние 4 цифры на карте. Скажешь, и тогда карту активируют.

argonaut добавил 04.03.2011 в 22:00

А вообще ePay cервисом очень доволен, несмотря на долгое ожидание карты. Чеки налятся, WMZ переводятся, карта пополняется, баблометы карту принимают как родную, поддержка отвечает без промедления, API скоро подключат... Что еще нужно человеку чтобы спокойно встретить старость (с) 🍿

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#90

А про какие серьёзные суммы речь то ?) больше 5кб регулярно выводите ? так не проблема заверить паспорт текущий тогда, там у них таки да это очень доходчиво написано

Обналил чек на несколько килобаксов под 2 процента и перевёл на свой личный счёт, жду поступления:) пока всем доволен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий