ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

N
На сайте с 30.03.2010
Offline
8
#51

скажите пожалуйста, если заказать карту ускоренной доставкой, конверт просто опустят в ящик, либо предварительно уведомят по телефону при доставке?

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#52

а ты если не секрет кем отправлять собирался ускоренной доставкой ? по России всмысле ? потому как Укрпошта к примеру не делают ускоренную на международные направления

[Удален]
#53

Когда API будет готово?

N
На сайте с 30.03.2010
Offline
8
#54
SEO-Linker:
а ты если не секрет кем отправлять собирался ускоренной доставкой ? по России всмысле ? потому как Укрпошта к примеру не делают ускоренную на международные направления

некорректно выразился. Добавил уточняющее слово - карту. Имелось ввиду заказать карту вывода у епейсервиса.

gorynchik
На сайте с 25.05.2007
Offline
100
#55
Golden_man:
Когда API будет готово?

Тоже интересует этот вопрос. Обещалось давно, а пока воз и ныне там

[Удален]
#56

Писали на прошлой неделе, что через неделю. Думаю, если на этой неделе не сделают, то будет все как обычно(((

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#57

C завтрашнего дня, 23 февраля, начинается сертификация ПО (последний этап), который продлиться до 2 марта включительно. Они зачем-то разбили сертификацию на три этапа: 23, 25 февраля и 2 марта.

Cent добавил 22.02.2011 в 12:28

Neostatic:
скажите пожалуйста, если заказать карту ускоренной доставкой, конверт просто опустят в ящик, либо предварительно уведомят по телефону при доставке?

Должны уведомить по телефону. Но это только "должны". На практике зависит от конкретного курьера.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#58

Таки получил карточку, заказанную в конце сентября и перевыпущенную в январе. Не прошло и 5 месяцев. Пришла бы она 2 месяца назад - было бы хорошо, а сейчас уже не в тему, не знаю что с ней делать.

Cent, как долго неиспользуемая карточка будет оставаться рабочей?

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#59

ну на время выпуска, т.е. 2 года, как уже мне отвечали в теме

ты же сам мне так и отвечал кстати)))

SEO-Linker добавил 22.02.2011 в 18:19

да и на ней написано должно быть это тоже)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#60

При регистрации спрашивает укажите ник на форуме, и какой-то форум

searchengines.com странный, поправьте на .ru

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий