ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#1831
-= Serafim =-:
Ну 2-3 процента это тоже деньги

Мне рубли не нужны, а все конвертации так или иначе пару процентов съедают. Вообще посмотри в аккаунте профита, там должна быть инфа.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#1832

Вопросы к сотрудникам, через тикеты не стал задавать ибо в теме об обнале чеков AdSense в Украине многим будут интересны ответы

1) Можно ли кооперироваться на отправку чеков курьерской службой? Скажем 5 человек из Днепропетровска кладут в конверт 5 чеков на разных особ (все пятеро зарегистрированы в ePayServices ). Каждый свою скан копию загружает в своем аккаунте, но отправка идет только от одного. Допустим ли такой вариант?

2) Можно ли ускорить акцептацию чеков с 7-9 дней, которые устанавливаются по дефолту, на 5 дней (отправил 6.12, отметка о получении оригинала появилась 11.12)? Как показывает практика курьерская служба PonyExpress доставляет оригинал чека за 3-5 дней из любой точки Украины в Питер.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#1833
-= Serafim =-:
Ну 2-3 процента это тоже деньги, особенно, когда сумма не 100 wmz :)

Никаких процентов не берут, меняют по курсу нацбанка на последний день месяца за который получаем выплату. Это на сегодня одно из наиболее выгодных предложений! Сам отказался от ВМ в пользу epay.

зы. если вы и раньше пользовались услугами epay, но пополняли счет в ВМ то на таком варианте сэкономите проценты на пополнение счета и оплату за перевод (1,5%+0,8%)!

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#1834
Хортица:
Вопросы к сотрудникам, через тикеты не стал задавать ибо в теме об обнале чеков AdSense в Украине многим будут интересны ответы

1) Можно ли кооперироваться на отправку чеков курьерской службой? Скажем 5 человек из Днепропетровска кладут в конверт 5 чеков на разных особ (все пятеро зарегистрированы в ePayServices ). Каждый свою скан копию загружает в своем аккаунте, но отправка идет только от одного. Допустим ли такой вариант?

Да. Насколько я знаю, такое уже практикуется нашими пользователями.

Хортица:
2) Можно ли ускорить акцептацию чеков с 7-9 дней, которые устанавливаются по дефолту, на 5 дней (отправил 6.12, отметка о получении оригинала появилась 11.12)? Как показывает практика курьерская служба PonyExpress доставляет оригинал чека за 3-5 дней из любой точки Украины в Питер.

На данный момент, процесс акцептации чеков происходит настолько быстро, насколько это возможно. Мы также заинтересованы в скором обналичивании чеков и делаем для этого все, что в наших силах.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#1835

Dissiz.Pike, если не ошибаюсь, Вы говорили, что на почте в декабре работы много, поэтому карта может идти дольше обычного. А это к доставке курьером тоже относится или нет? :(

P.S. Обычно ничего не заказывал курьером и только два раза получал документы по почте, так что опыта в этом никакого.

У Вас нет примерных данных, сколько до Оренбурга доставка курьером может идти? "Отслеживать" статус доставки как-нибудь можно?

Ещё раз простите за такие вопросы - ну не имел дела с курьерами, понятия не имею, что и как там :(

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#1836

chelnger, без учета праздничной суматохи и прочего, курьерская служба доставляет карту в среднем за 1.5 недели, обычная почта минимум месяц, были случаи когда карта приходила через 2 месяца. Проблема с обычной почтой в том, что письма с картой никак не отследить, у курьерской есть трекинг код по которому можно на сайте usps узнать на каком этапе доставки находится ваша карта.

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#1837
chelnger:
Dissiz.Pike, если не ошибаюсь, Вы говорили, что на почте в декабре работы много, поэтому карта может идти дольше обычного. А это к доставке курьером тоже относится или нет? :(
P.S. Обычно ничего не заказывал курьером и только два раза получал документы по почте, так что опыта в этом никакого.
У Вас нет примерных данных, сколько до Оренбурга доставка курьером может идти? "Отслеживать" статус доставки как-нибудь можно?
Ещё раз простите за такие вопросы - ну не имел дела с курьерами, понятия не имею, что и как там :(

После блек фрайдей лучше заказывать экспрессом. И то не факт, что дойдет быстро. Мне посылочка со штатов уже две недели едет экспрессом. До блэк фрайдэй за 3 дня из Нью Йорка в Минск доехала.

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#1838

Скажите, а могу ли я обналичивать чеки не имея вашей карты у вас? скажем с выплатой на вебмани?

KM
На сайте с 15.11.2010
Offline
52
#1839

А как работает курьерская доставка? Они звонят и договариваются на удобное время?

MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#1840
Бабайка:
Скажите, а могу ли я обналичивать чеки не имея вашей карты у вас? скажем с выплатой на вебмани?

можете, я так раньше обналичивал. потом заказал карту, с ней удобнее.

2ePayService, увидел, что у вас интерфейсе есть пункт Мерчант(Бета), только информации никакой. Какие виды средств оплаты будут доступны моим пользователям, если я подключусь как мерчант?

---------- Добавлено 16.12.2012 в 20:07 ----------

KRyM:
А как работает курьерская доставка? Они звонят и договариваются на удобное время?

у меня в городе это от курьера зависит, некоторые звонят. некоторые просто тупо приезжают и вручают конверт первому попавшемуся в офисе человеку ( я на рабочий адрес все письма направляю).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий