Верстка макетов прямыми руками

G2
На сайте с 15.05.2009
Offline
53
#101

Заказывал верстку у ТС по двум проектам. Качество работы на высоком уровне, адекватная стоимость, по срокам выходило даже быстрей, чем первоначально оговаривалось.

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#102

Господа, рекомендую ТС, ибо есть причины:

  • добросовестно держит сроки, что ныне редкость
  • верстает в соответствии со стандартами, знает их ограничения
  • знаком с jquery, внедрением шрифтов и прочими полезностями
  • выдаёт первый результат уже без косяков, и быстро дорабатывает согласно пожеланиям
  • обеспечивает кроссбраузерность
  • способен самостоятельно мыслить и аргументированно отстаивать правильное мнение, выбирает решения, облегчающие натяжку
  • не просит больше, чем стоит работа такого уровня

Заказывал вёрстку нестандартного интернет-магазина со всякими фенечками, получил превосходный результат за неделю. Обращался и буду обращаться далее. :)

Будь мудрее. Выгляди глупее.
Good_Job
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#103

Заказывал верстку для мини-сайта из 10 страниц, ТС справился быстро, качественно, без срыва по срокам, очень понравился мне полученный результат, обязательно обращусь еще раз.

В общем рекомендую)

фрилансер Сергей Иванов: https://ivanovsergey.com (дизайн сайтов и создание сайтов под ключ) | Стать Photoshop-мастером за 30 дней: https://www.youtube.com/c/Blogohelp
zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#104

форму обратного звонка под мой скрипт заверстаете?

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
0divider
На сайте с 28.11.2009
Offline
107
#105

Добавлена новая услуга - интеграция верстки на DLE.

Veto
На сайте с 19.08.2009
Offline
85
#106

Все таки, к хорошему быстро привыкаешь. Заказывая очередной сайт, получаю все на высшем уровне и точно в срок! Кроме всех прочих профессиональных качеств, самая важная на мой взгляд- это стабильность. Всегда получаю стабильно хороший результат. Лично для себя, я давно решил проблему с верстальщиком, чему искренне рад.

К слову сказать, данного верстальщика можно смело рекомендовать друзьям и знакомым, стыдно не будет- отвечаю! ;-)

Shoo[rik]
На сайте с 12.04.2008
Offline
66
#107

Veto, полностью поддерживаю!

Заказывал Сергею верстку для нескольких проектов, все выполнено на 5 с плюсом с соблюдением всех сроков.

Всячески рекомендую! :)

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#108

Заказал верстку очень сложного сайта, ТС справился очень быстро и качественно. Буду еще обращаться.

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
XeqtR
На сайте с 24.12.2005
Offline
168
#109

Нужно было сделать срочно вёрстку для сайта. Обратился к ТС, он без лишних вопросов сразу взял в работу макет и сделал даже раньше срока! Всё было сделано в лучшем виде, человек знает своё дело, всем рекомендую.

0divider
На сайте с 28.11.2009
Offline
107
#110

Всем привет, спасибо за отзывы,

теперь практически все проекты собираю на LESS, обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий