Показывать ли девушке свои стихи?

[Удален]
3279

В общем такая ситуация: одна девушка вдохновляет на стихи, прям хочется писать и писать... о ней естественно. Ну и, очевидно, хотелось чтобы она их прочитала, и узнать что скажет. А так как мы общаемся пока на уровне знакомых, то сразу от своего лица их показывать не стал, ничего другого не придумал как отправлять их ей анонимно... от левого пользователя контакта.

Они ей естественно понравились, написал уже штук 20-30, она конечно же хочет узнать кто это пишет на самом деле. А я что-то, как видите, тормозил, и отношения пока никак не развивал, что собственно хочу исправить. Позвать её куда-нибудь и развивать все таки реальные отношения. Появляется вопрос: что делать с этими анонимными стихами? Просто женскую реакцию предугадать не имею возможности... Если сказать сразу что это я писал, то она может как растрогаться и проявить симпатию, так и наоборот подумать что я какой-то сопливый романтик, ну и получается узнает что мне сильно нравится, а это сразу ни к чему я так думаю... Либо сказать уже через несколько встреч? Тогда у неё будет уже какое-то представление обо мне, а это только дополнит картину... Либо вообще не говорить? Либо сказать только когда будут уже постоянные отношения, если конечно до этого дойдет, на что надеюсь? Да, мне 20, ей 19, это для полноты картины.

В общем такая ситуация, что посоветуете делать? Особенно интересует на этот счет мнение женского пола. Троллинг и издевательства не приветствуются.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#1
Neogar:

|интересует на этот счет мнение женского пола.
|Троллинг не приветствуются.

дилемма однако 🍿

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#2
Neogar:

В общем такая ситуация, что посоветуете делать? Особенно интересует на этот счет мнение женского пола. Троллинг и издевательства не приветствуются.

Ну пишите, что в этом такого, я наверное уже сотню стихов. за 15 лет написал.

Ничего в этом плохого не вижу. ;)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#3

Neogar, можно узнать твой возраст? Ну так, для начала. 🚬

А также: зачем для этого нужно было регистрироваться именно на ЭТОМ форуме?

Наблюдаю и развлекаюсь.
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#4
Neogar:
Либо вообще не говорить? Либо сказать только когда будут уже постоянные отношения, если конечно до этого дойдет, на что надеюсь?

Лучше всего удивить! После нескольких встреч, если ты поймешь, что все на мази, сказать, что это был ты. Если же расскажешь тупо онлайн или сразу - все испортишь.

[Удален]
#5
Nekada:
Neogar, можно узнать твой возраст?

Читайте внимательней

мне 20, ей 19, это для полноты картины
Nekada:
]Ну так, для начала. 🚬
А также: зачем для этого нужно было регистрироваться именно на ЭТОМ форуме?

Потому что читаю серч давно, здесь много умных, интересных и адекватных людей, чье мнение собственно можно принять всерьез, естественно выборочно.

S0
На сайте с 14.08.2010
Offline
49
#6
new player:
Лучше всего удивить! После нескольких встреч, если ты поймешь, что все на мази, сказать, что это был ты. Если же расскажешь тупо онлайн или сразу - все испортишь.

Согласен с этим мнением ,надо вначале познакомится поближе прочувствовать ситуацию и потом проанализировав поведение ,выбрать момент и сказать.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#7
Nekada:
Neogar, ..зачем для этого нужно было регистрироваться именно на ЭТОМ форуме?

ну если они нашли друг друга, то эта самая девушка сейчас на каком нибудь строительном портале спрашивает: "какое белье ей надеть на первое свидание"

sanches007 вначале познакомится поближе прочувствовать ситуацию и потом проанализировав поведение ,выбрать момент и сказать.

- поехали ко мне

- неа

- та лан

- не

- тю, я шо зря тебе стихи писал!!


Neogar такая ситуация

отличная ситуация, слушайте свое сердце, счастья вам и кохайтеся (любите друг друга по укр.))))

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#8
Neogar:
Если сказать сразу что это я писал, то она может как растрогаться и проявить симпатию, так и наоборот подумать что я какой-то сопливый романтик, ну и получается узнает что мне сильно нравится, а это сразу ни к чему я так думаю...

нда ужж...Зорро-стихоплет или супермен-поэт, Рэмбо с томиком Пушкина как-то не вяжутся...

Нравятся ей стихи- раскрывайте все карты.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#9
Neogar:
здесь много умных, интересных и адекватных людей

правда штоле? 🍿

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#10
Neogar:
Показывать ли девушке свои стихи?

Если больше нечего показать, показывай.

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий