как наполнить магазин?

1 23
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#21
Sosedus:
Меня интересует критерии поиска и отбора.

только выполненные работы

AndyM:
а на сайт производителя заходишь и оказывается что магазины выдумали кое что в описании

на сайтах производителей не меньше ошибок зачастую :)

Я работаю таким образом:

Клиент дает список товаров отсортированный по рубрикам, клиент дает шаблон характеристик каждой рубрики. По возможности клиент указывает с каких сайтов брать информацию, в ином случае ответственности за правильность информации не несем.

C
На сайте с 21.01.2011
Offline
1
#22
DmitryShustov:
т в ином случае ответственности за правильность информации не несем.

я не согласен с Вами, я берусь только за те категории товаров в которых разбираюсь. Нахожу ошибки не только в других магазинах, но и в тех которые сделали до меня в наполнякемом магазине.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#23

courer, а я не спрашивал ничьего согласия.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#24

Мне тут поступило предложение, как к владельцу инет-ларька, попросили скинуть все описания и фото к товарам, а они будут эти товары у меня брать, если продажи у них пойдут.

Т.е. ищем магазин, говорим, что готовы продавать их товар, но надо бы наполнить ваш магазин взамен. О как.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#25
humbert:
Мне тут поступило предложение, как к владельцу инет-ларька, попросили скинуть все описания и фото к товарам, а они будут эти товары у меня брать, если продажи у них пойдут.

Т.е. ищем магазин, говорим, что готовы продавать их товар, но надо бы наполнить ваш магазин взамен. О как.

Таких хитрожопых пруд пруди, обращались с подобным предложением и не раз и не только ко мне 😂

A
На сайте с 03.03.2006
Offline
99
#26
Sosedus:
Как кто наполняет магазины товарами, лично, работниками в офисе, или удалеными работниками?
Какие плюсы и минусы? Рекомендации как найти отсветственных работников.

Для начала парсером, затем, не спешно ручная корректировка (рерайт, добавление картинок, переводы и прочее).

Срочно ищу для совместной работы веб-дизайнера и веб мастера (желательно из Петербурга).
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий