Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#211
GENDOLF2004:
А яндекс может наложить фильтр ( в индексе 10 страниц) за покупку ссылок на сайт через пульт, а не за продажу их с сайта?

GENDOLF2004, такого фильтра нет.

Eugene-nsk:
А прогнозируемое число переходов - это с какого места в 10-ке? И по какой системе. Если выбранная система Яндекс, значит примерное число переходов с Яндекса?

Eugene-nsk, самые эффективные методы быстрого выхода в ТОП - соблюдение рекомендация Системы и постоянная работа над внутренней оптимизацией сайта. Если сайт тормозится в выдаче даже при поддержке ссылками, значит есть внутренние сдерживающие факторы, которые необходимо устранить.

Увеличение бюджета - это крайняя мера, используемая в случаях высокой конкуренции, когда все остальные методы воздействия уже использованы. Бессистемное увеличение бюджета может навредить продвижению.

По оптимизации, возможно, вам будут полезны выпуски рассылки SeoPult №№: 11-13, 33.

Число переходов у вас с Яндекса, совершенно верно.

Спасибо за ваши вопросы и хорошего дня всем!

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
EN
На сайте с 24.02.2008
Offline
46
#212
Nat_SeoPult:
Число переходов у вас с Яндекса, совершенно верно.

Так с какого места (1-10). Или примерное число при рекомендуемом бюджете?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#213
Eugene-nsk:
Так с какого места (1-10). Или примерное число при рекомендуемом бюджете?

Eugene-nsk, количество переходов рассчитывается исходя из рекомендуемого бюджета, прогноз самый оптимистичный, то есть приводится максимальное количество переходов.

Бюджет для выхода в ТОП10 рассчитывается на основе первой тридцатки сайтов.

G
На сайте с 21.03.2011
Offline
24
#214
gasm:
Отправил Вам Nat_SeoPult, в личку свой вопрос по seopult. Прошу помочь разобраться. в яндекс нет продвижений практически за 3 месяца пользования системой. Заранее спасибо!

Добрый день, Nat_SeoPult. Отправил вам сообщение (см. выше), ответа пока не получил. Вам в личку сообщение от меня не дошло?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#215
gasm:
Добрый день, Nat_SeoPult. Отправил вам сообщение (см. выше), ответа пока не получил. Вам в личку сообщение от меня не дошло?

gasm, добрый день.

Некоторые ошибки отписала в личные сообщения, также рекомендации по внутренней оптимизации.


NEW!
Тщательный анализ сайта можно получить с помощью нашей новой услуги "Персональный менеджер".

G
На сайте с 21.03.2011
Offline
24
#216
Nat_SeoPult:
gasm, добрый день.
Некоторые ошибки отписала в личные сообщения, также рекомендации по внутренней оптимизации.

NEW!
Тщательный анализ сайта можно получить с помощью нашей новой услуги "Персональный менеджер".

Спасибо! а какую услугу порекомендуете персональный менеджер или полный аудит сайта в моем случае?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#217
gasm:
Спасибо! а какую услугу порекомендуете персональный менеджер или полный аудит сайта в моем случае?

gasm, можете проконсультироваться с самими менеджерами и аудиторами. Подробности и контакты отписала в личку.

Удачи в продвижении!

B
На сайте с 14.04.2011
Offline
0
#218

http://fiftry.com/?ref=2269497

По регистрации 50 р сразу получаете,пишите мне в личку и еще 100 переведу,главное быть активным.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#219

Написал в поддержку по-поводу моей просьбы относительно Seopult.TV прошу посодействовать.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
A
На сайте с 16.03.2006
Offline
136
asf
#220

У меня seopult+. Решил полностью снять ссылки с некоторых слов. Но, хотелось-бы во избежание санкций от пс, сделать это плавно. Как это можно сделать?

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий